Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ТОО "Иртыш-Лифт"

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание ТОО "Иртыш-Лифт" - производство лифтов в Казахстане, поставка лифтов по Казахстану, монтаж и пусконаладочные работы, модернизация лифтов, сервисное обслуживание лифтов, техническое освидетельствование лифтов. Сроки изготовления и поставки 2-5 недель
Округ Страны СНГ
Регион --Зарубежье
Город Павлодар
Адрес Республика Казахстан, г. Павлодар, Центральный промышленный район
Телефон +7(7182) 33-44-20, 50-14-06
Факс +7(7182) 33-44-20
Сайт http://www.irtish-lift.kz
Контактное лицо Егоров Константин
Предлагаемая продукция и услуги ТОО «Иртыш-Лифт» осуществляет поставку лифтового и подъемного оборудования по всей территории Республики Казахстан автомобильным и железнодорожным транспортом. Сроки изготовления и поставки лифтового оборудования от 2-5 недель. Мы работаем с надёжными транспортными компаниями и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.

ТОО «Иртыш-Лифт» является отечественным поставщиком товаров и услуг.
ТОО «Иртыш-Лифт» осуществляет все виды монтажных и пусконаладочных работ лифтового и подъёмного оборудования. Сроки: от 3 до 5 недель.

Отечественный товаропроизводитель ТОО «Иртыш-Лифт», совместно с РУП завод «Могилёвлифтмаш» осуществляет сборку и производство Казахстанских пассажирских лифтов под брендом ТОО «Иртыш-Лифт», моделей ЛП-0463 и ЛП-0401. Планируется расширение модельного ряда, так что в скором будущем в Казахстане будут собирать и производить лифты и других моделей.

Лифт является Казахстанским, поэтому вся документация предоставляется на государственном и русском языках (по выбору заказчика).

ТОО «Иртыш-Лифт» осуществляет профессиональное гарантийное и сервисное обслуживание лифтового и подъёмного оборудования. Обслуживание производят высококлассные специалисты разных возрастов, прошедшие обучение в Казахстане, странах СНГ и зарубежья.
Просмотров страницы 3026
Дата регистрации в каталоге 10.03.2011
Сообщения фирмы ТОО "Иртыш-Лифт" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: Моспен, ООО (Москва), ООО "НПО РосТехЭнерго" (Саратов), ООО "СПК-Электро) (Москва), ООО "Квадро Электрик" (Санкт-Петербург), ООО ТД Югтелекабель (Краснодар), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU