Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Инжиниринговый центр "Виброновации"

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Инжиниринговый центр «Виброновации» создаёт инновационные устройства для безударного погружения железобетонных свай и свайных элементов (шпунтов, труб и т.п.) во все типы грунтов.
Округ Центр. РФ
Регион Воронежская область
Город Воронеж
Адрес г. Воронеж, ул. Плехановская, 50-27
Телефон 8 915 541 29 81
Факс -
Сайт http://www.icvibro.ru
Контактное лицо Иван
Предлагаемая продукция и услуги Инжиниринговый центр «Виброновации» создаёт уникальные устройства для безударного погружения железобетонных свай и свайных элементов (шпунтов, труб и т.п.) во все типы грунтов, кроме скальных.

Основой деятельности нашего центра являются исключительно инновационные разработки.

Вашему вниманию предлагаем квазистатические вдавливающие устройства (КСВУ), не имеющие технических аналогов ни в России, ни за рубежом и сообщаем о возможности заказа любой выбранной Вами модели из представленного модельного ряда

Обратите внимание на существенные преимущества КСВУ по сравнению с функциональными аналогами – вибропогружателями ведущих мировых производителей.

Срок изготовления и стоимость выбранной Вами модели обсуждаем индивидуально и обещаем, что для Вас наши устройства будут значительно дешевле любых вибропогружателей существующих сегодня на рынке строительного оборудования.

Модернизация и совершенствование КСВУ ведётся непрерывно и если из предлагаемых на нашем сайте моделей Вас ничто не устроило – сообщите нам и под Ваши задачи мы разработаем и изготовим устройство в кратчайшие сроки.

А воспользовавшись дополнительными услугами нашего инжинирингового центра Вы экономите свои деньги и драгоценное время.

Также, к взаимовыгодному сотрудничеству приглашаем инвесторов.
Просмотров страницы 2614
Дата регистрации в каталоге 11.03.2011
Сообщения фирмы ООО "Инжиниринговый центр "Виброновации" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: КПД+, ООО (Ростов-на-Дону), «Данфосс»ООО (Москва), Уральский завод модульных зданий, ООО (В.Пышма), Стройтехника, ООО (Санкт-Петербург), Спецсервис СТК, ООО (Ростов-на-Дону), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU