Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Эко-Терм, ООО

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Прямые поставки радиаторов KERMI, баков ELBI, фитингов Comisa, металлопластиковой трубы Kermi, Котлов и бойлеров ACV, запорной арматуры IVR, теплоизоляции Энергофлекс, балансировочного оборудования TA, термостатического оборудования Heimeier, Comisa.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Мытищи
Адрес 141009, Московская обл., Мытищи, ул. Коминтерна 15а.
Телефон (495) 728-90-83, 728-90-54, 647-02-86
Факс +7 (495) 728-90-83
Сайт http://www.eco-therm.ru
Контактное лицо Яковлев Александр
Предлагаемая продукция и услуги Мы рады представить Вам компанию "Теплосбережение", как развивающееся предприятие, успешно осуществляющее свою деятельность на российском рынке отопления более 5 лет. Сфера деятельности компании включает в себя продажу оборудования, его монтаж и послепродажное обслуживание.

За время существования на рынке наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер по поставкам как импортного, так и российского отопительного оборудования.
Мы предлагаем российскому покупателю более 1700 наименований продукции, таких как радиаторы (стальные и алюминиевые), водонагреватели, металлопластиковые трубы и фитинги, арматура, расширительные баки, насосы, счетчики воды и многое другое.

Со всеми партнерами налажены деловые отношения, из которых основными являются такие фирмы, как:

* Стальные панельные радиаторы KERMI;
* Вентили термостатические HEIMEIER;
* Вентили терморегулирующие COMISA;
* Металлопластиковые трубы KERMI;
* Фитинги и комлектующие для труб COMISA;
* Балансировка TOUR&ANDERSSEN;
* Теплоизоляция ROLS ISOMARKET;
* Бойлеры косвенного нагрева ACV;
* Расширительные баки ELBI;
* Насосное оборудование Wilo;
* Насосное оборудование GRUNDFOS;
* Трубопроводная арматура IVR;
* Котельное оборудование ACV;
* Арматура к котельному оборудованию RBM.
Поскольку со всеми поставщиками налажены прямые отношения, мы можем предложить заказчикам самые выгодные цены и самые короткие сроки его поставки, а наличие собственной складской базы позволяет комплектовать объекты в минимальные сроки.

За время работы компании наше оборудование было с успехом установлено и применено на следующих объектах: Жилые комплексы "Преображенская застава", "Золотые ключи" и "Золотые ключи 2", "Корона", "Гранд Парк", "Шуваловский".

Руководящий, инженерно-технический персонал, ведущие специалисты и профессиональные рабочие имеют многолетний опыт работы в строительстве.

В настоящее время одним из основных принципов нашей работы является комплексный подход к обеспечению конечного потребителя тем оборудованием, которое необходимо для его жизнедеятельности. Мы уверены, что став нашим партнером, Вы cможете воспользоваться всеми преимуществами новейших технологий ведения и развития современного торгового бизнеса, который работает на Вас!

Наши специалисты будут рады оказать технические консультации по подбору и использованию оборудования. Наша компания по желанию Заказчика может осуществить наладку гидравлики систем отопления, холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования.

Мы всегда стремимся к научно-техническому развитию, боремся за качество своей продукции, отвечаем за результаты своей работы.

С наилучшими пожеланиями коллектив компании "Теплосбережение"!
Просмотров страницы 3263
Дата регистрации в каталоге 14.03.2011
Сообщения фирмы Эко-Терм, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
04.08.2011  Резьбовые фитинги RINALDI

Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: Вефа Грин, ООО (Санкт-Петербург), "Теплострой" ,ООО (Темрюк), РемБудЦентр,ЧП (Киев), ООО "Аква Хобби" (Москва), Теплофф Урал (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU