Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЮВЕЙС,ООО

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание Компания «ЮВЕЙС» существует на рынке уже 5 лет. Мы являемся единственными официальными представителями в Оренбургской области, Московской компании «МЕТТЭМПЛАСТ». Персонал нашей компании обучен и сертифицирован в Москве.
Округ Приволжье. РФ
Регион Оренбургская область
Город Оренбург
Адрес 460004, г. Оренбург, пер. Станочный, 7 офис 6
Телефон ,79083200553
Факс -
Сайт http://uveys.tiu.ru
Контактное лицо Юлия Владимировна
Предлагаемая продукция и услуги ООО «ЮВЕЙС» предлагает утеплитель пеноизол- это современный теплоизоляционный материал. Прежде всего, утеплитель пеноизол обладает высокими теплоизоляционными свойствами, низкой плотностью, большой сопротивляемостью к огню, стойкостью к воздействию агрессивных сред, грибков, микроорганизмов и органических растворителей. Плита утеплителя « толщиной 5 см. с жесткой наружной облицовкой, по теплопроводности соответствует 90-100 см. кирпичной кладки. Утепление пеноизолом толщиной 10 см. поглощает до 95% звуковых колебаний, снижает затраты на отопление в несколько раз, покрывает затраты на утепление в один отопительный сезон.
Утеплитель «ПЕНОИЗОЛ»- это легкий, дешевый и пожаробезопасный материал.
Особо перспективно использовать для тепловой изоляции в качестве среднего слоя многоэтажных сооружений, ангаров, боксов, крытых площадок, при утеплении складов, гаражей, дач, а также для изоляции крыш, стен, перекрытий полов, в звукоизолирующих перегородках, для изоляции овощехранилищ, промышленных холодильников. Это только небольшая область применения ПЕНОИЗОЛА.
Карбамидный пенопласт МЕТТЭМПЛАСТ (пеноизол) испытывался на горючести в центре противопожарных исследований и тепловой защиты в строительстве ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко. Отсутствие способности к развитию стабильного процесса горения при испытаниях, к самостоятельному горению после отключения источника зажигания и к образованию расплава свидетельствует о пониженной пожарной опасности пеноизола. Не выделяет высокотоксичных веществ, является экологически чистым материалом. Пеноизол применяется в диапазоне температур от -60 до +80С. После испытания ПЕНОИЗОЛА на долговечность было установлено, что минимальный срок службы пеноизола составляет минимум 70 лет. Что касается экологии, если пеноизол остался на земле под воздействием ультрафиолетового излучения пеноизол медленно разлагается на составляющие: карбамид и летучие газы. Газы улетучиваются, а карбамид, лучшее на сегодняшний день азотосодержащие удобрение - медленно растворяется, превращаясь в питательную среду для растений.
Наша компания располагает всеми необходимыми документами на право производства пеноизола, документами, характеризующими его качество, а так же протоколами испытаний в специальных лицензированных лабораториях. Производство проходит под жестким контролем специалистов. Вся продукция, производимая нашей компанией, проходит различные тесты на безупречное качество. Только после этого наш продукт поступает к заказчикам.
Просмотров страницы 1276
Дата регистрации в каталоге 14.03.2011
Сообщения фирмы ЮВЕЙС,ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: ООО Гидрокс (Москва), ООО "СТРОЙЭВОЛЮЦИЯ" (Москва), "Ареско" (Москва), ООО"Ареско" (Москва), Вашека Г.С. ИП (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU