Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ХимСП, ООО

Email Написать письмо
Направление Лакокрасочные материалы
Краткое описание Общество с ограниченной ответственностью ХимСП специализируется на оптовых поставках химической продукции, а так же лакокрасочных материалов российских производителей.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Сергиев Посад
Адрес 141312, г. Сергиев Посад, Московская область, ул. Гефсиманские пруды, д. 4
Телефон (496) 547-72-03
Факс (496) 547-72-03
Сайт http://www.him-sp.ru
Контактное лицо Сергеев Денис Юрьевич
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания начала свою деятельность как подразделение лакокрасочного холдинга. Хорошо понимая требования времени и потребности клиентов, мы решили расширить сферу деятельности компании поставками химического сырья и химреагентов отечественных производителей.
В нашем ассортименте Вы всегда найдёте продукцию, полностью удовлетворяющую Ваши потребности как по качеству, так и по цене. Гибкий подход персонально для каждого Покупателя всегда приводит к нахождению оптимального соотношения «цена-качество» без ущемления интересов наших потенциальных и действующих клиентов.
Мы осуществляем поставки продукции по всей России как собственным транспортом, так и с помощью транспортных компаний, в том числе и с помощью РЖД, так что Вы всегда можете быть уверены в сохранности продукции в пути.
Выбирая нашу компанию в качестве поставщика ЛКМ и химреагентов, Вы всегда можете рассчитывать на комплексную консультацию по назначению, применению, использованию и хранению всех видов ЛКМ.
Просмотров страницы 1158
Дата регистрации в каталоге 17.03.2011
Сообщения фирмы ХимСП, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Лакокрасочные материалы: ООО "Кенер инжиниринг" (Нижний Новгород), ООО"СТК Стройимпорт" (Москва), Катав-Ивановский лакокрасочный завод, ЗАО (Катав-Ивановск), ООО ТПК МастХим (Ярославль), Подольский завод строительных материалов,ЗАО (Подольск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU