Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Мебель для ванной комнаты Россия

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Мебель для ванных комнат от Российских производителей и фабрик по самым низким и доступным ценам предлагает интернет магазин сантехники www.vodoparoff.ru Так же большой ассортимент сантехники: унитазы, раковины, душевые кабины.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Интернет магазин сантехники www.vodoparoff.ru
Телефон 8(495)796-77-15
Факс -
Сайт http://vodoparoff.ru/VODOLEY_A+
Контактное лицо Алексей
Предлагаемая продукция и услуги Магазин качественной сантехники VODOPAROFF.RU предлагает своим покупателям большой ассортимент сантехники и мебели для ванных комнат лидирующих Европейских и Российских производителей.
Магазин сантехники и мебели для ванных комнат ВОДОПАРОФФ. Основная задача интернет магазина сантехники www.vodoparoff.ru продажа/реализация сантехники и мебели для ванной комнаты лидирующих Европейских и Российских производителей. Наша цель предоставить покупателю большой ассортимент сантехники для ванной комнаты от эконом класса до элитных коллекций премиум класса. На интернет витрине магазина сантехники Водопарофф.ру представлен большой выбор сантехники: санфаянс, подвесная сантехника, унитазы, раковины, биде, смесители, душевая программа, душевые гарнитуры, душевые панели, душевые системы, душевые кабины, мебель для ванных комнат, ванны, умывальники, душевые поддоны, аксессуары для ванной комнаты.
Ассортимент сантехники магазина ВОДОПАРОФФ.
Унитазы - унитазы моноблок с керамическим бачком, унитазы напольные приставные, унитазы компакт, подвесные унитазы, унитазы с подвесным керамическим бачком на высокой или короткой трубе, угловые унитазы.
Раковины – раковины тюльпан (с керамической напольной колонной ногой), подвесные раковины, раковины с керамической полуколонной, накладные раковины, встраиваемые врезные раковины, постирочные и хозяйственные раковины, раковины с керамическими ногами, умывальники для мебели и тумб, угловые раковины, раковины с консолями напольными и подвесными.
Биде – напольные биде, подвесные биде, биде под смеситель на одно отверстие, биде под смеситель на три отверстия.
Смесители – смесители для раковин, смесители для ванны, смесители для биде, смесители для кухни, смесители настенные, смесители напольные высокие, смесители скрытого и внутреннего монтажа, смесители термостаты, электронные инфракрасные и сенсорные смесители, порционные и автоматические смесители.
Мебель для ванных комнат – тумбы для ванной, пеналы для ванных комнат, шкафы в ванную, экраны под ванну, комплекты мебели для ванных комнат.
Системы инсталляции для подвесной сантехники – модули и системы инсталляции для подвесных унитазов, модули и системы инсталляции для подвесных биде, модули и системы инсталляции для раковин, модули и системы инсталляции для писсуаров.
Писсуары – напольные писсуары, писсуары настенные подвесные.
На сайте компании www.vodoparoff.ru представлены следующие производители и фабрики: GROHE, HANSGROHE, HANSA, GEBERIT, VIEGA, VISENTIN, SCHELL, KOPFGESCHEIT, GLOBO, GSI, ORAS, IDEAL STANDARD, HATRIA, KERASAN, LAUFEN, IDO, IFO, BERLONI BAGNO, ANTONIO LUPPI, MAMOLI, KOHLER, CEZARES, CIELO, CARLO FRATTINI, DURAVIT, CERSANIT, JACUZZI, DEVON&DEVON, TOTO, INAX, GESSI, ROCA, ARTCERAM, GSG, AZZURA, AXA, CATALANO, LINEATRE, VITRUVIT, OLYMPIA, NIC Design, ALTHEACERAMICA, CERAMICA FLAMINIA, DISEGNI CERAMICA, Ceramica Esedra, ORIO, CAPRIGO, NOVITA, SANTEK, SPA Design, LAVACO, SANMARIA, ВОДОЛЕЙ А+, БРИКЛАЕР.
Просмотров страницы 2262
Дата регистрации в каталоге 18.03.2011
Сообщения фирмы Мебель для ванной комнаты Россия на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Пансионаты Ялты, отели в Ялте и Крым (Ялта), Плинтусы, порожки, сайдинг, строительные материалы (Москва), Аукцион: автозапчасти, мото, cd диски (Москва), Аксессуары для ноутбуков, docking-stations (Москва), Акустика, усилители и музыкальные центры (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU