Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Комфорт-сервис, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительство и снабжение строек, поставка стройматериалов, оборудования и спецтехники по выгодным ценам. Строительные услуги, строительство каркасных домов, деревянное домостроение, строительство из бруса.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Новгородская область
Город Великий Новгород
Адрес Великий Новгород, пр. А. Корсунова, д. 14-1-а
Телефон 8-911-611-93-31
Факс 8-816-2-33-82-44
Сайт http://ocomforte.ru
Контактное лицо Гуняшев Алексей
Предлагаемая продукция и услуги Поставка стройматериалов оптом и в розницу, по выгодным ценам, юридическим и физическим лицам. В ассортименте нашей компании: цемент, сухие строительные смеси, кровельные материалы, фасадные материалы, вентилируемые фасады, отделочные материалы, теплоизоляция, профнастил и многое другое.
Поставка оборудования оптом и в розницу, по выгодным ценам, юридическим и физическим лицам. В ассортименте нашей компании: тепловое оборудование, климатическое оборудование, оборудование на отработанном топливе, осушители воздуха, системы очистки воды, оборудование из Китая, сантехника.
Строительство малоэтажных объектов, частных домов, коттеджей, по выгодным ценам, для физических и юридических лиц, с соблюдение нормативов и сроков строительства.
Строительные услуги, осуществление любых этапов строительства: строительство фундамента, возведение стен, возведение кровли, отделка фасадов, отделочные работы по выгодным ценам, для физических и юридических лиц, с соблюдение нормативов и сроков.
Работы по установка: металлопластиковых окон, систем кондиционирования, систем вентиляции, систем водоочистки, сантехники, осушителей воздуха и многое другое, для физических и юридических лиц, с соблюдение нормативов и сроков монтажа.
Просмотров страницы 2064
Дата регистрации в каталоге 23.03.2011
Сообщения фирмы Комфорт-сервис, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ЗАО "АТП Каспийск" (Каспийск), Металл-Дон ООО (Шахты), СтеклоМонтаж (Москва), Моя Вода (Москва), СК Жилой массив, ООО (Златоуст), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU