Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ОАО "Первоуральский завод металлоконструкций"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание ОАО "ПЗМ" специализируется в области проектирования и производства стальных конструкций для строительства зданий и сооружений любой сложности и различного назначения с поставкой под монтаж в любых климатических регионах.
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Первоуральск
Адрес Фактический адрес:
Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Заводская, 3
Телефон +7 (3439) 228-210, 228-211, 228-212
Факс +7 (3439) 228-209
Сайт http://www.pzmk.ru
Контактное лицо Алфимов А.М.
Предлагаемая продукция и услуги ОАО "Первоуральский завод металлоконструкций" специализируется в области проектирования и производства стальных конструкций для строительства зданий и сооружений любой сложности и различного назначения с поставкой под монтаж в любых климатических регионах. Используемые нами материалы и технологии обеспечивают продолжительный срок эксплуатации возводимых объектов.
Первоуральский завод металлоконструкций несет ответственность за разработку конструктивных решений и прикладывает максимум усилий по их реализации.
Выполняемые проектные работы включают в себя:
сбор исходных данных для проектирования;
предварительный расчет с графическим исполнением;
проектирование - разделы КМ, КМД;
проектирование инженерных сетей и коммуникаций;
консультирование по проектированию;
компьютерное моделирование объекта;
проведение необходимых согласований проекта;
авторский надзор.
Современные архитектурные и конструкторские решения, разумная оптимизация основных конструктивных элементов, использование металлосберегающих технологий позволяют воплощать в жизнь самые смелые архитектурные и дизайнерские решения, создавая объекты любой сложности - от вышек мобильных связей до сложнейших технологических корпусов, в т.ч. по существующим и реализованным проектам, сокращая затраты и сроки проектирования, удовлетворять запросы самых взыскательных потребителей.
Мы готовы выполнять как полный комплекс работ с проектом, так и отдельные этапы: только проектирование или изготовление металлических конструкций.

Универсальность и многофункциональность современных конструкций: несущего стального каркаса, кровли, стен - позволяют возводить полнокомплектные многоцелевые здания с возможностью пристройки или надстройки любых дополнительных элементов или перекрытий.
Конструкции наших зданий отличаются быстрым, удобным и беспрепятственным монтажом, а применяемые и производимые нашими предприятиями облегченные металлические конструкции позволяют качественно улучшить внешний и внутренний вид зданий и сооружений, придавая им собственную индивидуальность.
На наших предприятиях выпускаются металлоконструкции не только из сортового металлопроката, но и более эффективные и экономичные легкие металлические конструкции с применением холодногнутых профилей, например, арки и балки с гофрированной стенкой.
На сегодняшний день технологический потенциал наших предприятий, номенклатура производимых металлоконструкций, оригинальные современные проектные решения, опытные профессиональные специалисты позволяют воплощать в жизнь самые смелые архитектурные и дизайнерские решения, создавая объекты любой сложности от металлоконструкций вышек мобильной связи до сложнейших технологических корпусов.
Просмотров страницы 2598
Дата регистрации в каталоге 24.03.2011
Сообщения фирмы ОАО "Первоуральский завод металлоконструкций" на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
30.03.2011  Двери стальные
30.03.2011  сэндвич-панели
30.03.2011  БАРЬЕРНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ
30.03.2011  Металлопрокат
30.03.2011  Быстровозводимые здания

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Компания,Резные кирпичные камины (Москва), Комфорт-сервис, ООО (Великий Новгород), ЗАО "АТП Каспийск" (Каспийск), Металл-Дон ООО (Шахты), СтеклоМонтаж (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU