Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО ПК "Электромеханический завод"

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Призводство высоковольтного и низковольтного оборудования для строительства жилых и промышленных объектов
Округ Юг. РФ
Регион Ставропольский край
Город Ставрополь
Адрес Старомарьевское шоссе, 16
Телефон (8652)28-43-24
Факс (8652)28-43-24
Сайт http://stavemz.ru
Контактное лицо Станислав
Предлагаемая продукция и услуги Мы специализируемся на разработке и производстве электротехнического оборудования и осуществляем полную комплектацию строящихся объектов энергетики, промышленности, сельского хозяйства, жилых и общественных зданий низковольтным и высоковольтным оборудованием, а также изготавливаем и поставляем технологическое оборудование для перерабатывающей и комбикормовой промышленности.
Приоритетами в своей деятельности мы выделяем интересы заказчика, мы всегда рады предложить лучшие условия сервисного обслуживания поставляемого оборудования, помощь и консультации по всем аспектам его использования на производстве.
Наша организация имеет возможность поставить оборудование следующих видов:
Разъединители-предохранители крановые на токи от 400 А до 1000 А серии РПК (ЭПП)
Высоковольтное оборудование (подстанции МТП, КТП, КТПН, БКТП, камеры КСО, панели ЩО и т.д.)
Низковольтное оборудование (панели ПУ, БУ, шкафы ПР, ШР, ВРУ, ящики ЯП, ЯР, ЯУ и т.д.)
Технологическое оборудование для перерабатывающей и комбикормовой промышленности (задвижки БЗБ, сепараторы БММ, БМП, БМЗ, шкафы управления ШУЗ и т.д.)
Мы принимаем индивидуальные заказы по предоставленной проектной документации заказчика. Готовые изделия проходят контрольные испытания в лаборатории предприятия с обязательной выдачей протокола испытания. Гарантируем высокое качество и надежность предлагаемой продукции.
Гибкая ценовая политика дает заказчикам возможность комплектации электрооборудования как импортными, так и отечественными компонентами. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.
Просмотров страницы 2589
Дата регистрации в каталоге 25.03.2011
Сообщения фирмы ООО ПК "Электромеханический завод" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: МИГ Электро (Москва), ООО "БелМельагромаш" (Белгород), Охтинская верфь (Санкт-Петербург), Родал, ООО (Москва), НП СРО "Высотный Строительный Комплекс" (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU