Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Элит-Строй Дизайн, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Полный спектр ремонтно-отделочных и строительных услуг в Москве и Подмосковье: косметический и капитальный ремонт квартир и офисов "под ключ", евроремонт, ремонт ванных комнат "под ключ".
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 107140, г. Москва, ул. Краснопрудная, дом(владения)3-5 стр.1
Телефон +7 (916) 621 99 12, +7 (916) 843 25 27
Факс -
Сайт http://www.elite-ctroy.ru
Контактное лицо Олеся Пичугина
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Элит-Строй Дизайн» предлагает Вам полный спектр строительных услуг в Москве и Подмосковье. Мы с радостью поможем Вам осуществить:
o Косметический ремонт квартиры или офиса
o Капитальный ремонт квартиры или офиса
o Евроремонт квартиры или офиса
o Ремонт ванной комнаты "под ключ"
o Строительство дачных домов
o Строительство коттеджей
o Дизайнерские услуги
o Художественная роспись стен и потолков

Вы сможете получить консультацию наших специалистов по ремонтно-отделочным работам в квартире или офисе, а также - оценку состояния помещения до начала ремонта. Мы с радостью посоветуем Вам, с чего лучше начать ремонт квартиры или офиса. Более того, по Вашему желанию, мы разработаем эксклюзивный дизайн-проект, чтобы Вы смогли получить представление о том, как будут выглядеть Ваши квартира, офис или коттедж после окончания ремонта и отделки.

* Качество. Как при обычной отделке помещений, так и при капитальном ремонте квартир, залогом наилучшего результата является не только опыт и мастерство специалистов-строителей, но и качество используемых материалов. Наша компания использует только высококачественные материалы отечественных и зарубежных производителей, что вкупе с профессионализмом наших специалистов обеспечивает наилучший результат ремонта квартиры или офиса.

* Сроки. Мы ценим Ваше время, поэтому мы четко соблюдаем сроки осуществления ремонта. Вы можете быть уверены в том, что все ремонтные работы в квартире или офисе будут закончены в условленный срок.

* Квалификация специалистов. Все наши специалисты имеют большой опыт проведения ремонта квартир и офисных помещений, поэтому мы гарантируем высокое качество работ. Мы не привлекаем нелегальную рабочую силу: наши специалисты – славяне, все они имеют необходимые разрешения и документы.

* Стоимость ремонта. Привлечение строителей-специалистов в итоге оказывается более выгодным, чем осуществление ремонта собственными силами. Выгодным – поскольку вы получаете изначально высококачественный ремонт, и впоследствии вам не приходится обнаруживать и исправлять ошибки ремонта низкокачественного. Кроме того, до начала сотрудничества мы представим Вашему вниманию смету ремонтных работ, которую для Вашего удобства мы распишем поэтапно. Мы работаем без предоплаты! Производить оплату Вы также будете в соответствии с утвержденными этапами – по факту выполненных работ.

* Гарантия. На все выполняемые нашими специалистами работы по ремонту квартир, офисов, отделке коттеджей и строительству объектов мы даем двухгодичную гарантию. Компания «Элит-Строй Дизайн» имеет государственную лицензию на осуществление всех видов строительных и ремонтно-отделочных работ.

«Элит-Строй Дизайн» - клиентоориентированная компания. Мы дорожим нашими отношениями с Заказчиком, поэтому выстраиваем конструктивный диалог, необходимый для взаимовыгодного сотрудничества. Мы дорожим нашей репутацией, поэтому ответственно подходим к своей работе.
Прайс-лист (добавлен 18 Апр 2009)   
Просмотров страницы 12680
Дата регистрации в каталоге 18.03.2009
Сообщения фирмы Элит-Строй Дизайн, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: СИДАН, ООО (Екатеринбург), ООО "СМУ 5 РА" (ЛЮБЕРЦЫ), СВК-Климат (Новосибирск), Тепло-Сервис, ООО (Брянск), ООО "Комплектстройснаб" (Коркино), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU