Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




АСК-Групп, ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Торгово-строительное объединение ООО «АСК-Групп» - крупнейший поставщик строительного материала в РОССИИ, с 2004 года осуществляющий централизованные поставки современных производителей всех строительных материалов и отделочных материалов.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес ул.Нижняя Красносельская,д.39,стр.2
Телефон 8-(495)-649-87-29,8-901-516-18-55
Факс 8-495-649-87-29
Сайт http:/www.ask-group.msk.ru
Контактное лицо Павел Александрович,Сергей Владимирович,Элина Владиславовна
Предлагаемая продукция и услуги Торгово-строительное объединение ООО «АСК-Групп» - крупнейший поставщик строительного материала в РОССИИ, с 2004 года осуществляющий централизованные поставки современных производителей Сухих строительных смесей гипсовых изделий так же лака красочных изделий и изделий из керамики теплоизоляционного материала весь спектр крепежных элементов

Одним из направлений являются поставки кровельного материала с заводов производителей на строительные площадки и склады торгующих организаций. Комплексные поставки для монолитного строительства (арматура , бетон, кирпич,) постоянное наличие на складах. Адекватные цены.

Торгово-строительное объединение ООО «АСК-Групп» является поставщиком автомобильной строительной и специальной спецтехники в Москве. Вся поставляемая нами продукция проходит контроль качества на нашей торговой базе.
Внимание! У нас Вы найдете самые выгодные цены и большой выбор продукции. Любые объемы! Оперативная доставка!
Не мало важно отметить, что наш ресурс не ограничен на поставки стройматериала, также мы проводим строительные работы. Мы предлагаем строительство коттеджей малоэтажных зданий, Строительство и реконструкция мансард, Отделочные работы также возведений кровель любого типа сложности.
Мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества.
Информацию о компании вы можете получить на нашем сайте.www.ask-group.msk.ru.
Или по телефону 8-495-649-87-29.
Просмотров страницы 1770
Дата регистрации в каталоге 19.03.2009
Сообщения фирмы АСК-Групп, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Промлеспроект, ОАО (Вологда), Геодезические работы (Санкт-Петербург), Инфо-В, ООО (Воронеж), Дормаш (Воронеж), Строй-Максимум,ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU