Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Вятский Дом"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Наша строительная компания занимается строительством срубов из рубленого и оцилиндрованного бревна, клееного бруса. Так же мы строим каркасные дома по современной технологии.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон 89153102828
Факс -
Сайт http://www.vyatdom.ru/
Контактное лицо Денис
Предлагаемая продукция и услуги Мы рады приветствовать Вас на домашней странице компании ‘Вятский дом’. Наша подрядная организация осуществляет строительство деревянных домов, строительство рубленых домов, а также срубов из оцилиндрованного бревна и рубленного вручную. Мы также ведем строительство домов из клееного бруса.

Мы строим: жилые дома, индивидуальные коттеджи, русские бани, церкви и храмовые сооружения, беседки и иные малые архитектурные формы, занимаемся в том числе и строительством крупных объектов (коттеджные поселки, таунхаусы, базы отдыха, кемпинги и туристические центры). С нашими работами вы можете ознакомиться в разделе Галерея наших работ.

Компания ‘Вятский дом’ (Московский офис) является официальным представительством кировской домостроительной фирмы «Вятский Дом» в городе Москва. ООО “Вятский дом” было образовано в 2001 году и в начале своей деятельности занималась производством и строительством деревянных домов из бруса на севере России в Ямало-Ненецком АО. Постепенно, совершенствуя накопленный опыт в строительстве жилых деревянных домов, фирма приступила к строительству рубленых домов из массива северной сосны, произрастающей в северных районах Кировской области. Компания имеет собственную линию производства, а также укоплектованный штат инженеров-проектировщиков.
Просмотров страницы 3731
Дата регистрации в каталоге 06.04.2011
Сообщения фирмы ООО "Вятский Дом" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Ульянов Р.В. ИП (Новочеркасск), ООО вроМастер" (Великий Новгород), ООО ВеС (Краснодар), Центр Строительных Решений, ООО (Красноярск), «Practik-HC» ТОО (Астана), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU