Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




GIKS "Alfa GK"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Производство наливных полов. Ищем ПАРТНЁРОВ и Приглашаем к сотрудничеству строительные фирмы и организации, всех, кто связан с ремонтом и восстановлением полов, кровель, фасадов и стен. Имеется прекрасная возможность расширения Вашего бизнеса
Округ Центр. РФ
Регион Липецкая область
Город Липецк
Адрес BOKS 307, GIKS "Alfa GK"

Valdlauči, Rigas raj.

LV-1076, Latvija



Телефон +37125996480
Факс +37167420315
Сайт http://tambart.jimdo.com/
Контактное лицо Георгий Артёмов
Предлагаемая продукция и услуги Производство наливных полов. Официальный агент-консультант и потребитель компонентов, немецкого химического предприятия PLASTI-CHEMIE GMBH в Прибалтике и России предлaгает подобрать материалы и изготовить индустриальный пол с учетом требований заказчика по технологии PLASTIFLOOR (синтетическое покрытие на основе метилметакриловой смолы с наполнителями кварца и кремния).
PLASTIFLOOR технология позволяет добится великолепных результатов по износостойкости, устойчивости от кислот и щелочей, зластичные внутрение слои позволяют использовать материал в агрессивной среде, перепадов температур и механических нагрузок.



Экологически чистый материал пригоден для пищевой промышлености и медицины.

Совмесные гарантийные обязательства изготовителя компонентов и потребителя, перед заказчиком. PLASTIFLOOR технология позволяет давать гарантии до 5 лет.

Если Ваше предприятие желает надолго решить проблему по ремонту пола в производстве или на стоянках, наша фирма готова взять это на себя.
Убедительно просим не сравнивать PLASTIFLOOR c эпокситными и другими полимерными технологиями, это принципиально разные вещи по конечным результатам.



Для более глубокого ознокомления с материалом представитель фирмы может выехать к Вам с образцами, а так же показать готовые объекты.







Просмотров страницы 1731
Дата регистрации в каталоге 12.04.2011
Сообщения фирмы GIKS "Alfa GK" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: "СтройПрофСтоун"ООО (Дзержинский), ООО "ТД СТИК" (Электросталь), СТЕП (Тольятти), Строй клуб "Наш Город", ООО (Екатеринбург), ООО "Орион-Н" (Ейск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU