Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "МТК"

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Наша международная торговая компания занимается поставками товаров из Китая. Мы являемся официальным импортерам в Россию строительных материалов и товаров для дома. Прямые поставки с заводов-изготовителей и постоянный контроль качества при отгрузках.
Округ Центр. РФ
Регион Костромская область
Город Кострома
Адрес Юридический адрес: 156000, г.Кострома, ул.Ленина, 20 ком.126
Почтовый адрес: 156016, г.Кострома, мк-н Давыдовский-2 д.71 кв.65
Фактический адрес: 156000, г.Кострома, ул.Галичская, 100 ООО «МТК»
Телефон +7-903-634-6302
Факс -
Сайт http://mtk-russ.com
Контактное лицо Карташов Сергей Дмитриевич
Предлагаемая продукция и услуги Наша международная торговая компания занимается поставками товаров из Китая. Мы являемся официальным импортерам в Россию строительных материалов и товаров для дома. Прямые поставки с заводов-изготовителей и постоянный контроль качества при отгрузках гарантирует нашим партнерам высокое качество продукции. Наш надежный транспортный партнер это гарантия качественной и быстрой доставки грузов из Китая в Россию и его дальнейшая таможенная очистка. Для наших новых партнеров, которые желают приобретать товары из Китая, мы предлагаем ряд комплексных услуг, о которых можно узнать на сайте в разделе для «крупнооптовых клиентов» и «мелкооптовых клиентов».
Помимо продукции поставляемой нашей компанией, мы занимаемся поиском товаров по запросу наших партнеров. Мы предоставляем полный комплекс поставки:
- поиск товаров и их производителей;
- проверка качества;
- предоставление образцов партнеру;
- подготовка всех необходимых документов для импорта;
- контроль и проверка во время отгрузки;
- услуга импортера;
- полную таможенную очистку;
Сотрудничая с нашей международной торговой компанией, Вы получите надежного, профессионального партнера по бизнесу!

Известно, что Китай – крупнейший производитель различной продукции. С развитием китайской экономики все больше и больше китайских производителей способны предлагать товар хорошего качества по низкой цене.
Многие российские компании, стремящиеся выйти на китайский рынок и наладить диалог с местными производителями, сегодня сталкиваются с различными проблемами. Именно для решения этих проблем работает наша компания. Импорт товаров из Китая наша работа.
В Китае успешно работают наши представители, оказывая помощь в поиске и подборе надежных поставщиков – прямых производителей, а не торговых посредников.
Наша компания поставляет товары для компаний и фирм России, подбирая партнеров и поставщиков – фабрики и заводы в Китае, используя собственную базу китайских производителей, создаваемую в течение нескольких лет эффективной работы в регионе. Зная досконально китайские фабрики и заводы, мы учитываем всю специфику заказов клиента, необходимую для осуществления надежных поставок.
Для грамотного решения этой задачи нужно обладать необходимыми знаниями в области китайского производства, четко представлять структуру, а также знание самого производства. Профессионалы нашей компании имеют соответствующее образование, большой опыт работы с китайскими производителями. Мы знаем все проблемы и ошибки, с которыми сталкиваются многие компании при размещении заказов у китайских производителей.
Именно поэтому, сотрудничая с нашей компанией, вы решите все проблемы связанные с поставками товаров из Китая.

Международная Торговая Компания – это надежность и профессионализм!
Просмотров страницы 3618
Дата регистрации в каталоге 13.04.2011
Сообщения фирмы ООО "МТК" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ООО "Карьерная Техника" (Санкт-Петербург), ООО "Стройпластмасс-СП" (Ульяновск), ТрейдКлинБилдинг, ООО (Екатеринбург), ООО "Техспецпром" (Ярославль), ООО "Югра М" (Самара), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU