Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Транском, ООО

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание ООО "Транском" производит и поставляет электротехническую продукцию. Большой опыт работы, собственные производственные мощности, испытательная база, конструкторский отдел. Предлагаемая нами продукция отличается высоким качеством и доступной ценой.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Новгородская область
Город Великий Новгород
Адрес 173003, Великий Новгород, ул. Великая, 20, офис 46
Телефон (8162) 94-87-41
Факс -
Сайт http://www.tdtranscom.ru
Контактное лицо Николаев Антон Иванович
Предлагаемая продукция и услуги Компания «ТРАНСКОМ» работает на рынке с 1992 года, как надежный поставщик электротехнического оборудования. Большой опыт приобретенный за годы работы компании на Российском рынке и примененный на производстве, которое в свою очередь, полностью базируется на собственных производственных мощностях, позволяет выпускать продукцию высокого качества с конкурентно способной ценой, что делает сотрудничество с нами более выгодным для клиентов. Мы имеем производственную инфраструктуру, обеспечивающую полный комплекс проектирования и выпуска зарядных устройств , блоков питания, аккумуляторных фонарей, печатных плат, трансформаторов, электронных модулей различного назначения . Собственная производственная, испытательная база и конструкторский отдел позволяют оперативно разрабатывать любые изделия электронно-технического назначения по техническому заданию заказчика независимо от сложности.

За годы работы компании «Транском» на рынке электротехники, её клиентами и партнёрами стали сотни российских и зарубежных предприятий, представляющих различные отрасли — от добывающей, строительной и транспортной до жилищно-коммунальной.

Широкий спектр товаров, который предлагает ООО «Транском» — это, прежде всего, осветительное и горно-шахтное оборудование, а также аппаратура и сопутствующие товары для горной промышленности.

Наши сетевые светильники неоднократно становились призёрами международных выставок и конкурса «Сто лучших товаров России». Но особым спросом пользуются аккумуляторные светильники, которые могут эксплуатироваться автономно – например, в шахтах.

Мы настроены на долговременное сотрудничество. И поскольку достичь доверия и взаимопонимания непросто, мы неизменно качественно и своевременно выполняем обязательства по поставкам.

Просмотров страницы 1825
Дата регистрации в каталоге 20.03.2009
Сообщения фирмы Транском, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: Профиколор, ООО (Казань), ТЕХНОЛОГИЯ, ООО (Москва), АЛЬЯНС-ГРУПП, ООО (Москва), Оннинен, ООО (САнкт-Петербург ), Дарвена ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU