Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "ПрофТехСтрой"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание ООО "ПрофТехСТрой" специализируется на мощении тротуарной плиткой и природным камнем, озеленении, благоустройстве территории, дренаже участка
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Гатчина
Адрес -
Телефон 812) 333-39-39
Факс (812) 972-29-52
Сайт http://www.78pts.ru/
Контактное лицо Быков Дмитрий Владимирович
Предлагаемая продукция и услуги Создание участка Вашей мечты начинается с таких приятных мелочей, как мощение садовых дорожек и площадок – все это осуществляет наша компания ООО «ПрофТехСтрой». По просьбе заказчика мы создадим эксклюзивный дизайн дорожек с использованием современных и качественных материалов всевозможных расцветок. Вам же остается только выбрать: будет ли это мощение плиткой, к примеру тротуарной или же мощение камнем, при помощи натурального или искусственного материала.


Весь спектр услуг по работе с ландшафтом и ландшафтным дизайном участка для вас исполнит компания "ПрофТехСтрой".
Ваши мечты – наша работа, ваши желания – наша реализация…

Наша компания в силах предложить Вам оказание всего спектра услуг по устройству дренажа и стоков для отвода ливневых вод. Проектирование дренажа участка и дренажа фундамента, организация поверхностного дренажа и глубинной дренажной системы, оценка водного статуса земельного участка, установка дренажных колодцев с автоматическими дренажными насосами и устройство ливневой системы, - это то, в чем мы можем Вам помочь. Наши многоопытные сотрудники сформируют проект дренажа для участка, а мы в свою очередь осуществим тщательный надзор за каждым этапом будущих работ. Также, мы можем реализовать проект дренажа участка основанного на Ваших чертежах.
Просмотров страницы 1691
Дата регистрации в каталоге 22.04.2011
Сообщения фирмы ООО "ПрофТехСтрой" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: СтройПодряд - Вывоз мусора, ООО (Нижний Новгород), ООО "СК Эсперо" (Москва), Фирма ООО "СТМ" (Москва), ООО ЗапСибДомСтрой (Тюмень), ООО Суперстрой (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU