Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Строй-Никс, ООО

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание Производим и продаем полистиролбетонные блоки 600*200*300,или размеры заказчика,доставка.
Округ Приволжье. РФ
Регион Саратовская область
Город Саратов
Адрес -
Телефон 89172052707
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Екатерина
Предлагаемая продукция и услуги Полистиролбетон - это разновидность лёгких бетонов, он представляет собой композиционный универсальный энергокоэффективный строительный материал с прекрасными характеристиками, получаемый в результате перемешивания портландцемента, пористого заполнителя (вспененного пенополистирола (ПВГ), воды и воздухововлекающей добавки. Он обладает рядом принципиальных особенностей, которые ставят его вне конкуренции перед другими материалами, если сравнение вести по всему комплексу свойств. Меняя соотношение составляющих полистиролбетона, можно плавно регулировать свойства получаемого материала в широких пределах, в зависимости от его назначения. По ГОСТу Р 51263-99 полистиролбетонная смесь подразделяется на десять марок по плотности от Д 150 до Д 600. Он в два раза легче керамзитобетона и дерева.
Применение полистиролбетона даёт возможность возводить жильё с более высокими характеристиками теплозащиты, звукоизоляции, комфортности, скорости и меньшей стоимости, чем при традиционных методах строительства. Его уникальные характеристики и многообразие вариантов отделки сделали полистиролбетон серьёзным конкурентом кирпичу и бетону. Он успешно применяется в качестве внешних стен при строительстве многоэтажных каркасно-монолитных жилых домов, в качестве несущих конструкций при строительстве коттеджей, складов, гаражей, бассейнов, промышленных холодильников, и других объектов.
Просмотров страницы 3304
Дата регистрации в каталоге 23.03.2009
Сообщения фирмы Строй-Никс, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: Техноконверс, ООО (Пушкино), Политехник, ООО (Ярославль), ИПС, ООО (Нижний Новгород), ООО "Алта" (Колпино), АВАН, ООО (Калининград), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU