Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Полимерные полы

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Полимерные наливные полы – ремонт и устройство. Быстро и качественно, с гарантией. Долговечность высокопрочных полимерных полов на складе, производстве– до 50 лет. Срочный ремонт бетонных полов. Промышленные полы в Москве и регионах России.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 109472, Москва, Волгоградский пр-т.
Телефон +79258809451
Факс -
Сайт http://www.poli-pol.ucoz.ru
Контактное лицо Евгений
Предлагаемая продукция и услуги Предложение для компаний и частных лиц, подрядчиков и архитекторов, дизайнеров, производящих строительство и ремонт промышленных и гражданских объектов. Предлагаем сотрудничество и услуги – устройство и ремонт полов. 10-тилетний опыт в сфере промышленных полов. Устройство и ремонт полимерных наливных полов. Покрытия полов с разными характеристиками – термически и химически стойкие, устойчивые к физическим нагрузкам, инертные к агрессивным микроорганизмам, антистатические, токопроводящие, паропроницаемые.
Быстро и с гарантией высококвалифицированные специалисты нашей компании выполнят ремонт, обустройство полов промышленного, гражданского назначения. В работе используем полимерные (эпоксидные, полиуретановые) покрытия. Восстанавливаем старые бетонные полы, стяжку, мрамор, бетонную плитку с помощью полимеров. Полимерные наливные полы эстетичны и практичны в уборке и эксплуатации. Дизайн покрытий различный, – матовые и глянцевые, однотонные, с рисунком и фактурой. Выполняем ремонт бетонных полов полимерными составами без остановки производства в короткие сроки с гарантией. В числе выполненных нами работ: склады и магазины, медучреждения и офисы, птицефабрики и теплицы, гаражи и автосервисы, торговые центры. Статьи о промышленных наливных полах с фото на нашем сайте. Мы бесплатно консультируем, выезжаем на объекты Москвы и регионов.
Просмотров страницы 2639
Дата регистрации в каталоге 23.04.2011
Сообщения фирмы Полимерные полы на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
23.01.2012  Устройство и Ремонт полов по сниженным ценам!!! Скидки до 1 февраля!!!
30.11.2011  Вниманию подрядчиков! - Сотрудничество в строительстве!
26.11.2011  Высокопрочные промышленные полы для бункеров, складов, паркингов

Последние 5 объявлений компании:
12.07.2011  Высокопрочные полы для складов, гаражей, паркингов и производств
07.07.2011  Подрядчкам - устройство и ремонт промышленных наливных и бетонных полов
06.07.2011  Промышленные полимерные наливные полы - устройство и ремонт, сотрудничество
28.06.2011  Сотрудничество - промышленные полы
12.06.2011  Срочный ремонт бетонных полов и устройство полимерных полов

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Первая Строительная Империя (Москва), ООО "ПрофТехСтрой" (Гатчина), СтройПодряд - Вывоз мусора, ООО (Нижний Новгород), ООО "СК Эсперо" (Москва), Фирма ООО "СТМ" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU