Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




"Мак ДРИЛЛ ТЕХНОЛОДЖИ РУССИЯ" ООО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Производитель универсальных буровых установок для выполнения различных геотехнических задач: струйной цементации грунтов (jet-grouting ), микросвай, устройства анкерных креплений, глубокого бурения.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес ул. Барклая, д. 6, стр. 3, оф. 304
Телефон +7(495)9880189
Факс +7(499)2703233
Сайт http://www.mdtrussia.ru
Контактное лицо Столбов Никита
Предлагаемая продукция и услуги Проектирование и изготовление высококачственных буровых установок. Особое внимание в процессе дизайна и проектировки уделяется поиску наиболее приемлемых технических решений для удовлетворения потребностей строителей.
Каждая деталь нашего оборудования тщательно продумывается. Это простые в использовании, маневренные, и в то же время надежные машины, способные выдерживать высокие нагрузки и работать в самых трудных условиях при выполнении:
• Микросвай
• Инженерно-геологических исследований грунта
• Анкерных креплений
• Дренажа
• Технологии JET-GROUTING
• Цементации грунта
• Проходки тунелей
• Геотермального бурения

Преимущества для российских покупателей:

В России есть официальный офис завода ООО «Мак Дрилл Технолоджи Руссия», который поставляет технику в Россию в рублях по ценам производителя, а также запасные части и расходные материалы, которые имеются в наличии на складе в Москве.
Также мы курьируем непосредственно из Москвы все техническое послепродажное обслуживание нашей техники.
С учетом компетентности и профессиональности в области применения бурового оборудования и знаний самых современных технологий бурения, мы можем помочь нашим многоуважаемым покупателям найти наиболее подходящие решения, персонализируя буровые установки для их наиболее эффективного использования при выполнении самых сложных проектов и технических задач, в том числе осуществляя комплексные поставки под ключ.

Полный набор услуг:

Mc DRILL TECHNOLOGY может удовлетворить любой запрос клиентов и предоставить в любой момент технические услуги на предприятии или прямо на строительном объекте. Для каждой новой буровой установки проводится обучение операторов.
Благодаря присутствию в нашей команде высоко компетентных специалистов, MDT может помочь своим покупателям в изучении и разработке наиболее подходящих для них технологий, для наиболее эффективной реализации проекта.

Философия Дизайна:

Команда инженеров-проектировщиков занимается исследованием и постоянно работает над разработкой новых решений для достижения нашей цели. Вновь разработанные машины создаются сначала виртуально, потом монтируются и испытываются на испытательных объектах , чтобы затем быть выпущенными на рынок с гарантией их надёжности и отличных эксплуатационных характеристик.

Технология Дизайна:

Главное достоинство MDT - это высокопрофессиональный коллектив: инженеры-проектировщики, специалисты по контролю качества, специализированный рабочий персонал, все с многолетним опытом работы на предприятиях этого профиля, многие с опытом работы непосредственно на строительных объектах.
Мы создаём буровые машины безупречного качества, используя лучшие компоненты европейского производства и только избранных торговых марок, и всё это в сочетании с привлекательным внешним дизайном оборудования.
Наша цель – свести к минимуму время простоя, увеличить производительность машин и амортизировать стоимость технического обслуживания, с целью уменьшения периода окупаемости затрат.

Просмотров страницы 1900
Дата регистрации в каталоге 26.04.2011
Сообщения фирмы "Мак ДРИЛЛ ТЕХНОЛОДЖИ РУССИЯ" ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
27.10.2011  буровые установки GEAX для БНС, C.F.A., "стена в грунте" теперь в России
22.09.2011  «CityBuild. Строительство городов 2011»
05.05.2011  12-я Международная специализированная выставка "Строительная Техника и Технологии'2011".

Последние 5 объявлений компании:
06.05.2013  буровая установка GEAX EK40
14.02.2013  буровая установка GEAX EK90

Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Автолайн (Санкт-Петербург), ООО "МК "Подъём" (Ржев), B.T.Group (Москва), ООО, Спецсервис СТК (Благовещенск), ооо "Бытовки-Казань" (Казань), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU