Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Модуль-К

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание ООО «Модуль-К» - это один из ведущих производителей противопожарных дверей. Продукция нашей компании прошла испытания и сертифицирована ФГУ ВНИИПО МЧС России. Гарантия на все виды продукции 2 года.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Балашиха
Адрес г. Балашиха, ул. Советская, 19 "В"
Телефон (495) 987-37-33
Факс (916) 421-00-37
Сайт http://modul-k.ru
Контактное лицо Максим
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания производит противопожарные металлические двери, ворота и люки
необходимых Вам размеров и цветов, а также имеет широкую складскую программу на
стандартные размеры.
Быстро переналаживаемое оборудование снимает все преграды при изготовлении
изделий нестандартных размеров. В связи с этим, в отличии от других производителей, не увеличивая срок изготовления, не увеличивается и цена м2 нестандартных изделий. Срок изготовления нестандартных изделий составляет около 2-х недель.

Так же мы предлагаем Вам деревянные противопожарные двери фанерованные шпоном ценных пород дерева с огнестойкостью EI-30, EI-60. Они являются идеальной огнестойкой преградой, в тех случаях, когда необходимо одновременно удовлетворить требованиям пожарной безопасности и «капризным» дизайнерским вкусам. Деревянные противопожарные двери могут устанавливаться в торговых комплексах, спортивных сооружениях, гостиницах, детских садах, офисных центрах, жилых домах и на объектах специального назначения. Двери изготавливаются на производстве, оснащенном поточным импортным оборудованием. Технические возможности позволяют нам удовлетворять любого, даже самого требовательного клиента. Внешне деревянные противопожарные двери практически не отличаются от обычных дверей, поэтому идеально вписываются в любой интерьер.

Будем рады сотрудничать с вами!
Просмотров страницы 3048
Дата регистрации в каталоге 26.04.2011
Сообщения фирмы Модуль-К на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
03.05.2011  двери противопожарные металлические

Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: "RICOS" OOO (Санкт-петербург), Актэн Дорс (Москва), ООО "ИСб-2000" (Москва), ООО "СК ФЕЛИКС" (Москва), ООО "ПК Гусар-центр" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU