Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Хозяйственник"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Услуги спецтехники (погрузчики, экскаваторы, самосвалы). Реализация стройматериалов. Вывоз снега и строительного мусора.
Округ Приволжье. РФ
Регион Кировская область
Город Киров
Адрес 610020 г.Киров, ул.К.Маркса, 18, офис 228
Телефон (8332) 44-55-02, 44-55-03
Факс -
Сайт http://хозяйственник-киров.рф/
Контактное лицо Михонин А.Н. директор
Предлагаемая продукция и услуги хозяйственник-киров.рф

ООО "Хозяйственник" (ИП Михонин А.Н.) в городе Кирове и Кировской области оказывает услуги экскаватора, самосвалов, фронтальных погрузчиков, а также круглый год производит реализацию с доставкой песка строительного, гравия, щебня гранитного, бетона, раствора, мраморной крошки, торфа, керамзита, керамзитопеска. Осуществляет вывоз снега, грунта, строительного мусора. Производит планировку и благоустройство территорий.

В строительном бизнесе компания «Хозяйственник» работает с 1998 года. Одним из основных направлений компании с момента ее основания является комплексное снабжение объектов сыпучими и вяжущими материалами.
Желаете построить новый дом, перестроить офис, делайте капитальный ремонт или благоустраивайте садовый участок? Естественно, у Вас возникает множество вопросов: какие стройматериалы выбрать, как их доставить, как решить проблему с вывозом строймусора, как не ошибиться с выбором фирмы, которая поможет со всем эти справиться? Одним из видов деятельности компании «Хозяйственник» является очистка территории от строймусора, грунта, а также осуществление планировки территорий и ее благоустройство.
С наступлением зимнего периода руководителям многих предприятий и частным лицам приходится решать остро встающий вопрос об уборке снега с принадлежащих им территорий. Нависшие на крыше сосульки, запорошенная парковка, «неожиданные» сугробы на территории – все это не проблема с компанией «Хозяйственник». В арсенале нашей фирмы есть собственный автопарк. Работы производятся в удобное для заказчика время, в том числе и в ночное.
Наша компания осуществляет строгий контроль качества материалов и услуг. Все поставляемые нами материалы сертифицированы и в полной мере соответствуют ГОСТам.
Мы ценим и уважаем каждого нашего клиента и будем рады долгосрочному и плодотворному сотрудничеству с Вами!
Просмотров страницы 1872
Дата регистрации в каталоге 26.04.2011
Сообщения фирмы ООО "Хозяйственник" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Компания Потолки Петербурга, ООО (Санкт-Петербург), Сруб для всех (Электросталь), Абсолют ,ООО (Екатеринбург), ООО РСК "ТРОЯ" (Архангельск), ООО Стабстрой (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU