Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ооо “СтройПанельГрупп

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание Продажа строительных изоляционных панелей и сопутствующих к ним материалов
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон +7(495)9989791
Факс -
Сайт http://www.thepanels.ru
Контактное лицо Константин
Предлагаемая продукция и услуги 1. Влагостойкость, водонепроницаемость, низкое капиллярное водопоглащение и устойчивость к образованию плесени.
Влагостойкие, неподдающееся бактериальной коррозии и теплостойкие строительные панели гарантируют долгосрочный и безупречный результат для всех областей применения.
2. Высокая устойчивость к нагрузкам при низкой плотности материала, износостойкость.
Легкие, одновременно, стабильные строительные панели обладают высокой прочностью и способностью не изменять своих физико-химических свойств на протяжении долгого периода времени, что позволяет использовать данный материал не только для создания декоративных элементов, но и для облицовки различных поверхностей, в том числе и полов, а также для изготовления разделительных перегородок и различных по применению конструкций.
3. Тепло - и звукоизоляция, возможность вмонтирования осветительных приборов.
Основным сырьевым материалом для строительных панелей является экструдированный полистирол, обладающий отличными характеристиками тепло- и звукоизоляции, поэтому панели также можно использовать и в качестве теплоизоляционного материала. Там, где раньше применялась комбинация из нескольких материалов, теперь можно использовать только строительные панели данной технологии.
4. Простое изготовление криволинейных конструкций и закругленных форм.
Благодаря своей структуре строительные панели могут надрезаться обычным инструментом для простого и удобного создания закругленных элементов, затем с помощью сопутствующих материалов, панелям может быть придана стабильная изогнутая форма. Именно поэтому строительные панели являются идеальным материалом для реализации ваших самых смелых решений.
5. Легкость и удобство в работе при помощи обычного инструмента.
Также легко, быстро и просто Вы сможете вырезать на панелях любые круглые или овальные формы.
6. Дальнейшая облицовка без предварительного грунтования, не поддается бактериальному воздействию.
Полимерцементная поверхность строительных панелей позволяет проводить дальнейшую облицовку клеем или шпатлевкой без предварительной подготовки поверхности (без грунтования) и обеспечивает высокую адгезию наносимого материала к основанию.
7. Комплексная система, различные типоразмеры и сопутствующие материалы.
Строительные панели имеют различные типоразмеры - 600х1200 и 600х2500 мм и различные толщины - 10,20,30,40 и 50мм, что позволяет наилучшим образом подобрать материал для решения широкого спектра строительно-отделочных задач. А наличие специально разработанных сопутствующих материалов (клей, шпатлевка, армирующая и гидроизоляционная лента, гидроизоляционная мастика) и элементов крепежа позволяют достичь максимально эффективного результата наиболее просто, быстро и с удовольствием.
Просмотров страницы 1161
Дата регистрации в каталоге 27.04.2011
Сообщения фирмы ооо “СтройПанельГрупп на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: Технология качества, ООО (Москва), ООО "ТоргПласт" (Екатеринбург), ООО "НПО Стрим" (Новороссийск), ООО "ТД"ТЭСК" (Новосибирск), ООО Смеш Инвест (Нижний Новгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU