Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




BSmebel Все идерева. Мебель на заказ.

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Мебель Воронеж, мебель на заказ Вороне, Шкафы купе, кухни на заказ, кухни, спальни, изделия под старину, ротанг, натуральные породы дерева, дверные арки, искусственное старение, барные стойки.
Округ Центр. РФ
Регион Воронежская область
Город Воронеж
Адрес г.Воронеж Ул. 25 января д.52
Телефон 8-908-143-56-98
Факс -
Сайт http://bsmebe.ru
Контактное лицо Виктор Серпухов
Предлагаемая продукция и услуги Мы занимаемся изготовлением корпусной мебели на заказ, кухон, шкафов, шкафов-купе, спальней, стенок, прихожих, гостиных, библиотек, гардеробных комнат, угловых шкафов, торгового оборудования, офисной мебели, мебели для ванных комнат, стеллажей, горок, компьютерных столов, письменных столов, обеденных групп, обувниц, прикроватных тумб, комодов, косметических столов, кабинетов, тумб под радиоаппаратуру, тв-тумб, тумб под аквариум, полок под диски, под книги, цветы, стойки под диски и многого других изделий из дерева.

Так же мы изготавливаем беседки как бюджетные так и из дорогих пород дерева.


Помимо прочего мы предоставляем услуги по созданию пергол, удивительно нежных ажурных конструкций, необходимых для вьющихся растений. Совместно с беседкой перголы превратят простой садовый участок в искусно обустроенный маленький парк.

Так же мы занимаемся широким спектром столярных работ, которые могут Вам в создании любого дизайна как квартиры так и загородного дома.
Просмотров страницы 1385
Дата регистрации в каталоге 10.05.2011
Сообщения фирмы BSmebel Все идерева. Мебель на заказ. на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Поздравления на свадьбу и поздравления с юбилеем (Москва), Виды благовоний, аксессуары и благовония (Москва), Игры про животных и детские игры раскраски (Москва), Игры макияж и прически, новые игры макияж (Москва), Игры приключения и новые игры для девочек (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU