Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Колеса и Оборудование

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание фирма Колеса и Оборудование предлагает колеса для тележек: промышленные колеса, большегрузные колеса, пневматические колеса, полиуретановые колеса, ролики и рулевые колеса для гидравлических тележек.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон (495) 767-02-77
Факс -
Сайт http://koleso2010.ru
Контактное лицо Евгений
Предлагаемая продукция и услуги Колеса для тележек и опорные колеса вот главная забота всех кто использует на своих складах тележки платформенные , двухколесные тележки , гидравлические тележки. И здесь дело даже не в качестве поверхности полового покрытия, хотя оное считается не маловажным фактором долгосрочной службы колес для тележек. А в правильной эксплуатации колес для тележек. В эти правила обязательно включите , допустимые нагрузки на колеса. Среда - она не должна быть агрессивной ( к примеру рыбные цеха). Даже при соблюдении этих не сложных рекомендаций можно значительно продлить службу колес для тележек. Продажа колес для тележек осуществляется со склада в Москве, офис и склад находятся в одном месте. При значительных объемах наша компания производит бесплатную доставку колес для тележек по Москве. Если вы находитесь в другом городе, то мы доставляем бесплатно колеса для тележек до транспортной компании в Москве указанной Вами.

На нашем сайте вы можно выбрать колеса для тележек с разными нагрузками и для различного применения: промышленные колеса , колеса для тележек, колеса большегрузные обрезиненные -черная резина, колеса большегрузные полиуретановые - красный обод, для строительных лесов, колеса аппаратные - серая резина, колеса для склада, колеса для штабелеров, колеса для гидравлических тележек, ролики для гидравлических тележек, ролики подвилочные, колеса для покупательских тележек, ведомые колеса, колеса полиамидные- большегрузные, опорные колеса и грузовые колеса
Просмотров страницы 1746
Дата регистрации в каталоге 15.05.2011
Сообщения фирмы Колеса и Оборудование на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
07.11.2016  Гидравлически Тележки

Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Малая Механизация ООО (Москва), Юкон Инжиниринг в Черноземье , ООО (Воронеж), ООО «ВПК-механизация» (Москва), Пневмомаш-Волга, ООО (Волгоград), ООО Стройматериалуфа (Уфа), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU