Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Компания "Три строителя"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Благодаря надежным поставщикам и тщательному подбору лесоматериалов, построенные нами дома из бруса под ключ имеют длительный срок службы и высокие потребительские свойства.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес -
Телефон (812)985-67-76
Факс -
Сайт http://sdbgp.ru/
Контактное лицо Андрей Сергеевич
Предлагаемая продукция и услуги В наши дни дачные дома являются мечтой каждого горожанина. Однако строительство дачных домов занимает много времени, а если принято решение о строительстве, то многие желают побыстрее отметить новоселье. Учитывая многовековые традиции и дополнительные преимущества, сегодня наиболее востребованными являются дома, построенные с древесины. Ведь дома, для строительства которых применена древесина, имеют положительную энергетику, оригинальный золотистый цвет, красивую структуру и приятный запах. А люди, живущие в таких домах, отличаются крепким здоровьем и легче адаптируются к условиям окружающей среды. Еще одним из преимуществ домов из дерева является легкость конструкции, что позволяет достаточно сэкономить на обустройстве фундамента, а также минимальное время на возведение дома. Наиболее распространенной сегодня конструкцией из дерева являются брусовые дома, которые сочетают традиции прошлого с применением современных технологий. Применяя эту технологию можно возводить, как дачные домики, так и элитные дома из бруса.
В качестве стенового материала, при возведении дома из профилированного бруса в компании ООО "Три Строителя" применяются бревна, в которых со всех четырех сторон спилены округлые части. Такой материал, благодаря четким геометрическим параметрам, обеспечивает равномерную толщину стен, а также абсолютно гладкую, как внешнюю, так и внутреннюю поверхность. Также к быстровозводимым относятся каркасные дома. Для домов такого типа характерны невысокая цена, возможность создания эксклюзивных проектных решений, а также отсутствие необходимости в мощном фундаменте.
Основной специализацией компании "Три Строителя" является строительство домов из бруса. Благодаря надежным поставщикам и тщательному подбору лесоматериалов, построенные нами дома из бруса под ключ имеют длительный срок службы и высокие потребительские свойства. Экологичность, высокое теплосбережение, а также внешняя привлекательность делают такие дома наиболее востребованными. Мы выполняем также
строительство каркасных домов. При этом для отделки применяем самые современные типы материалов. Дома каркасной конструкции подойдут как для возведения дачных домов, так и для загородных коттеджей. Сроки строительства не превышают нескольких месяцев, а ценовые предложения доступны большинству застройщиков. Если вы еще не определились с выбором тип будущего дома или дачи – обращайтесь к нашим строителям-специалистам, мы сможем вместе выбрать оптимальное решение.
Просмотров страницы 1470
Дата регистрации в каталоге 18.05.2011
Сообщения фирмы Компания "Три строителя" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "Строй-Макс" (Краснодар), ООО "Девело-Строй" (Щербинка), ЗАО " Омега Стройсервис" (Москва), Строительный альянс, ООО (Подольск), Отделка 55, ИП Ращупкин Е.С. (Омск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU