Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "ДРСК-НО1"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Выполнение работ по текущему и капитальному ремонту асфальтового покрытия дорог и площадок; работы по устройству оснований из тротуарной плитки; работы по озеленению территорий; оказание услуг по вывозу мусора, кровельные работы
Округ Дальний Восток. РФ
Регион Новосибирская область
Город Новосибирске
Адрес НИВЕЛСКИ 25
Телефон +79138961100
Факс -
Сайт http://DRSK-NO1.RU
Контактное лицо СЕРГЕЙ
Предлагаемая продукция и услуги ООО «ДРСК-НО1» основана в 1994 году. Более 15 лет на рынке говорит о том, что наша фирма профессионально и эффективно осуществляет свою деятельность, имеет безупречную репутацию и является надежным партнером в сфере оказываемых работ и услуг.
Основными видами деятельности ООО «ДРСК-НО1» являются: выполнение работ по текущему и капитальному ремонту асфальтового покрытия дорог и площадок; работы по устройству оснований из тротуарной плитки; работы по озеленению территорий; оказание услуг по вывозу мусора ТБО и КГМ. Так же наша Фирма осуществляет и некоторые другие работы по благоустройству территорий.
Для выполнения вышеуказанных работ и услуг ООО «ДРСК-НО1» обладает необходимым парком спецтехники: асфальтоукладчики, катки, автосамосвалы, мусоровозы, компрессоры и другим оборудованием: виброплиты, нарезчики швов и др.
Просмотров страницы 1476
Дата регистрации в каталоге 19.05.2011
Сообщения фирмы ООО "ДРСК-НО1" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "ДОРСУ-1994" ( Новосибирске), Строительство и ремонт (Тюмень), Мидком, ООО (Екатеринбург), ООО «СоюзДевелоп» (Краснодар), ООО "Дорсу-1994.ру" (Новосибирск) - Выполнение работ по текущему и ... (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU