Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЭнергоТеплоСтрой, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание ООО «ЭнергоТеплоСтрой» осуществляет ремонт и монтаж энергетического оборудования (котельные, ТЭЦ и др.), ремонт и монтаж изоляции тепловых сетей, антикоррозийную защиту энергетического и другого оборудования.
Округ Сибирь. РФ
Регион Алтайский край
Город Барнаул
Адрес ООО «ЭнергоТеплоСтрой»
656003, г.Барнаул, ул. Мамонтова, 248
Телефон 682-120
Факс 353-168
Сайт http://ets-etr.ru
Контактное лицо Лесной Сергей Дмитриевич
Предлагаемая продукция и услуги ООО «ЭнергоТеплоСтрой» является одним из востребованных предприятий города Барнаула и Алтайского края, осуществляющих ремонт и монтаж энергетического оборудования (котельные, ТЭЦ и др.), ремонт и монтаж изоляции тепловых сетей, антикоррозийную защиту энергетического и другого оборудования. Нашими основными заказчиками являются Барнаульские ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, АКГУП «Индустриальный», МУП «Энергетик» г. Барнаула, ОАО «Барнаульский Аппаратурно-Механический завод», объекты жилищно-коммунальной энергетики, предприятия пищевой и с/х промышленности, а также ряд других организаций как в энергетической отрасли, так и в других отраслях народного хозяйства. Так же в перечень услуг ООО «ЭнергоТеплоСтрой» входит поставка теплоизоляционных, обмуровочных и сопутствующих материалов.

Несмотря на молодой возраст организации работы по изоляции, обмуровке и АКЗ выполняются высококвалифицированным персоналом, имеющим большой стаж работы на энергопредприятиях и тепловых сетях г.Барнаула и Алтайского края.

Организация имеет необходимые документы и разрешения на право предоставления услуг, с копиями которых вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте.
Просмотров страницы 2357
Дата регистрации в каталоге 24.05.2011
Сообщения фирмы ЭнергоТеплоСтрой, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Творческая мастерская дизайна (Старый Оскол), Кузуб С., ИП (Санкт-Петербург), Дизайн студия Лестис (Ярославль), ORIS (Зеленоград), МП-Строй, ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU