Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Вегома, ООО

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Компания ООО Вегома является официальным представителем фирмы Wegoma. Мы предлагаем оборудование для производства мебели, конструкций из ПВХ, деревообрабатывающее оборудование. Также осуществляем гарантийное и после гарантийное обслуживание.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д.21
Телефон +7(495)775-88-59
Факс +7(495)775-88-59
Сайт http://www.wegoma.biz
Контактное лицо Евгений
Предлагаемая продукция и услуги Мы предоставляем возможность нашим клиентам приобрести в нашем Московском офисе высококачественные форматно-раскроечные станки, станки для деревообработки различного назначения, дисковые пилы, вакуумные присоски, а также различные виды другого оборудования и инструментов, которые могут быть использованы в мебельном производстве или в производстве окон ПВХ. На протяжении четырех десятилетий WEGOMA® известна своими инновационными решениями, которые используются в изготовлении электроинструментов, автоподатчиков и кромкооблицовочных машин. Сегодня WEGOMA® может представить себя на рынке, как производитель и поставщик полного комплекса деревообрабатывающего оборудования. Новые ручные кромкооблицовочные и стационарные машины — яркий пример высокого инженерно-технологического достижения компании.
Для того чтобы принять решение о приобретении оборудования, необходимо увидеть его в работе и решить, насколько оно отвечает задачам, стоящим перед Вашим предприятием. Мы предоставляем Вам такую возможность и предлагаем заказать бесплатную демонстрацию профессионального оборудования Wegoma. Наши специалисты помогут подобрать оборудование наиболее подходящее для решения поставленных задач, окажут помощь при монтаже и проведут практическое обучение на Вашем объекте.
Компания также осуществляет гарантийное и после гарантийное обслуживание, ремонт оборудования.
Просмотров страницы 1537
Дата регистрации в каталоге 24.05.2011
Сообщения фирмы Вегома, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
22.06.2011  Фрезер для врезки замков FC116U WEGOMA
22.06.2011  Фрезер для установки петель FR129N wegoma
22.06.2011  Фрезер для установки уплотнителя DF550 VARIO WEGOMA
22.06.2011  Угловой фрезер CF217 для обработки искусственного камня WEGOMA

Другие компании-поставщики Электрооборудование: Новатек-Электро, ООО (Екатеринбург), Урал Технострой ООО (Екатеринбург), ЭКЛ, ООО (Люберцы), ООО "Энерго ЭМС" (Санкт-Петербург), Компания ЛОКИ (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU