Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Дэнези,ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания «Дэнези» - крупное предприятие, основанное в 1997 году и проявившее себя на строительно-монтажном рынке как профессиональный и верный бизнес-партнер.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 111398, г. Москва, Карачаровское шоссе, д. 15, стр. 1
Телефон +7 (495) 258-90-36
Факс -
Сайт http://www.denezi.ru
Контактное лицо Деркач Софья
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Дэнези» - крупное предприятие, основанное в 1997 году и проявившее себя на строительно-монтажном рынке как профессиональный и верный бизнес-партнер. Компания «Денези» окажет любые услуги по проектированию и поддержанию инженерной инфраструктуры, исполнит работы строительно-монтажного типа.

Фирма «Денези» осуществляет такие виды деятельности:

- услуги по монтажу и автоматизации котельных любого вида с использованием импортного и российского оборудования. Котельные водогрейного типа, паровые, работающие на газу, термомасляного типа, типа газ-дизель, дизельные. Исполнения: встроенного типа, с крышей, стационарные, пристроечного типа, блочно-модульного типа.

- услуги по установке трубопроводов, парового и конденсаторного типа, технологических трубопроводов.

- производство наружных и внутренних газопроводов.

- услуги по разработке и запуску систем инженерии и теплопунктов, индивидуального и центральногь типа, разработке и автоматизации мини-ТЭС. Проводится проектирование блочных тепловых пунктов. Быстрый подбор и установка приборов по контролю, управлению и автоматизации, оборудования, арматуры. Теплопункты могут иметь любую сложность системы потребления тепла, могут исполняться по частному проекту.

- работы по изготовлению сложного уникального оборудования: дымовые трубы, металлические конструкции.

Фирма «Денези» выполняет работы «под ключ»:

- выбор требующегося оборудования

- установка и работы по наладке и запуску

- подготовительные разработки

- испытания систем

- услуги по гарантийному и сервисному обслуживанию

- введение объектов в эксплуатацию

- проектирование по этапам

Опытный персонал, который прошел практику на заводах-изготовителях, высокотехнологичная производственная база, фирменный инструмент, необходимые сертификаты гарантируют минимальные сроки исполнения работ всегда только высокого качества.
Просмотров страницы 1946
Дата регистрации в каталоге 25.05.2011
Сообщения фирмы Дэнези,ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Mister eLectric, ООО (Москва), СК Мистоль (Москва), Теплый дом, ООО (Москва), "ОтделК" (Самара), Сайдмонт (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU