Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Двери Москвы

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Компания "Двери Москвы" является оптовым продавцом межкомнатных дверей на рынке Москвы. Мы предлагаем межкомнатные двери из натурального и искусственного шпона, стеклянные двери, металлические двери и фурнитуру.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Пересечение МКАД(21км) и Варшавского шоссе. Строительный рынок Каширский Двор-3
Телефон 8(916)6934250, 8(926)4159013
Факс -
Сайт http://www.doors-mos.ru
Контактное лицо Багиров Эрнес
Предлагаемая продукция и услуги Компания "Двери Москвы" является оптовым продавцом межкомнатных дверей на рынке Москвы. Мы предлагаем межкомнатные двери из натурального и искусственного шпона, стеклянные двери, металлические двери и фурнитуру. За время работы накопила большой опыт в продажах и установке межкомнатных дверей. У нас можно заказать межкомнатные, металлические и стеклянные двери оптом и в розницу по приемлемым ценам и обустроить квартиру или офис в максимально короткие сроки. Продажа межкомнатных дверей ориентирована на крупные и средние компании, занимающиеся строительством, ремонтом или реализацией межкомнатных дверей, а также на частных клиентов. Дверная фурнитура. Продажа дверной фурнитуры постепенно обретает все новые обороты. Теперь уже трудно найти человека, который остался бы доволен самой обычной дверной ручкой, глазком и т.д. Каждый хочет чем-то выделиться, перестать быть на всех похожим. Можно сказать, что в моду входит элитная дверная фурнитура. Для ее изготовления используется совершенно другой материал и устроена она таким образом, чтобы максимально обезопасить ваше жилище от несанкционированного проникновения. Компания "Двери Москвы" представляет фурнитуру которая будет прекрасно гармонировать с любым типом межкомнатных дверей. Многие считают, что нет ничего легче, чем поставить дверь. Качественная установка межкомнатной двери - дело профессионала, имеющего большой опыт работы по установке и необходимый инструмент. Любитель может испортить межкомнатную дверь в ходе установки, профессионал всегда гарантирует качество работы.Итак, Вам доставили дверь. Что дальше? Во-первых, дверь должна отлежаться. Она должна принять комнатную температуру. Затем звоните в Двери Москвы, и к Вам придёт мастер и начинается непосредственно установка межкомнатных дверей. Компания Двери Москвы профессионально делает установку межкомнатных дверей.
Просмотров страницы 5049
Дата регистрации в каталоге 26.03.2009
Сообщения фирмы Двери Москвы на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
30.03.2009  Двери Москвы-Дисконтная программа для оптовых покупателей.

Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: АГРО-СТРОЙ, ОАО (Владивосток), Двери Маркеев (Ковров), СтройТехноСервис, ООО (Краснодар), ТК Орбита (Москва), DoorColor (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU