Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Компания "ЭлКаСистем"

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание С 2000 года ГК "Спэлко" единственная компания, которая выпускает металлические кабель-каналы - электротехнический короб, что является достойной заменой пластика при повышенных требования к пожарной и экологической безопасности.
Округ Сибирь. РФ
Регион Новосибирская область
Город Новосибирск
Адрес г. Новосибирск, ул.Добролюбова, 16/2, оф.202

тел.: (383) 251-03-35, факс: (383) 206-11-87

e-mail: ziv@elkasystem.ru

Производство:

630068, Новосибирск, Приграничная, 1

Телефон (383) 251-03-35
Факс (383) 206-11-87
Сайт http://spelko.ru
Контактное лицо Влад Ковальчук
Предлагаемая продукция и услуги Металлические кабель-каналы и лотки предназначены для прокладки кабельных трасс: электрической проводки, систем охранно-пожарной сигнализации, телефонии, структурированных кабельных систем.

Кабеленесущие системы представляют собой систему прямых элементов, соединенных между собой соединительными пластинами, либо поворотов и разветвителей. Все элементы закрываются крышками. В систему входят крепежные аксессуары для подвеса лотка к потолку либо к стене.
Производство кабельных лотков ТМ "Спэлко" включает 4 линейки кабель-каналов и лотков, в каждой линейке представлен полный набор аксессуаров и систем крепежа, что позволяет удовлетворить вкус самого изысканного покупателя.

Линии производства ГК "Спэлко" включают выпуск лотка перфорированного, лотка неперфорированного, металлических кабель-каналов, магистральных коробов, систем лестничных лотков

Выпускаемые линейки типоразмеров полностью закрывает существующее на рынке предложение как по длине лотка, так и по его ширине и высоте. Для удобства проектирования все линии выпускаемой продукции объединены в единую систему, что делает продукцию ГК «Спэлко» уникальной на российском рынке производства кабеленесущих систем.

Для наиболее гибкого подхода к инженерным системам было принято решение применить высокотехнологические процессы кабеленесущих и вентиляционных систем в единое производство по принципу интеграции.
Уникальность производства систем вентиляции заключается в его производительности и высокотехнологичности, высоком качестве и точности размеров. Наше оборудование позволяет производить различные воздуховоды и фасонные изделия по всем, предлагаемым на рынке технологиям, в том числе по технологии с интегрированным фланцем, применяемой для воздуховодов высокого давления.

Производственные мощности и оборудование имеет возможности производства нестандартных изделий для вентиляционных систем по чертежам заказчика, нестандартных решений или производства отсутствующего на рынке импортного оборудования.

Это очень удобно при проектировании и монтаже систем вентиляции иметь поставку инженерных систем от одного производителя.


Технические особенности ТМ "СПЭЛКО"



При разработке технологии изготовления кабельных оцинкованных лотков (перфорированных, неперфорированных, лотков лестничного типа), систем магистральных коробов был использован универсальный подход, обеспечивающий точность линии изготовления.

В отличие от других производителей при производстве кабеленесущих систем используется комплексный подход. Технология не содержит раздельных операций для производства лотков.

Просмотров страницы 1279
Дата регистрации в каталоге 01.06.2011
Сообщения фирмы Компания "ЭлКаСистем" на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
28.02.2012  Акция

Другие компании-поставщики Электрооборудование: Электромонтаж ТК (Москва), Группа компаний Ost-West Korporation (Москва), Светониум, ООО (Санкт-Петербург), "Промэлектромонтаж" ООО (Люберцы), ООО "Нова" (Нефтеюганск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU