Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Днепр-Ястик"

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Продукция смеси «Днепр-Ястик» газофибробетон неавтоклавного твердения +380990694845; E-mail: dnepr-yastic@i.ua
Округ Страны СНГ
Регион --Зарубежье
Город Днепропетровск
Адрес -
Телефон +380990694845
Факс -
Сайт http://www.dnepr-yastic.dp.ua
Контактное лицо Андрей
Предлагаемая продукция и услуги Продукция
смеси «Днепр-Ястик» газофибробетон неавтоклавного твердения
+380990694845; E-mail: dnepr-yastic@i.ua
газофибробетон:сфера применения. шумотеплоизоляционные полы,утепление и ремонт крыш, монолитные стены и перекрытия, фундаменты, архитектурные изделия, самовыравнивающиеся насыпи, удержания влаги, защита от размыва (набережные), кольцевые насыпи, подходы к мосту, трубопровод, заполнение нерабочих шахт, проницаемое дорожное основание, габионная система сдерживания, разгрузочный поверхностный слой.Произведено согласно ДСТУ-П Б В.2.7-126:2006 Общие технические условия смеси строительные модифицированные.Изготовлено ООО "Днепр-Ястик".Расфасовка: бумажные мешки по 25 кг. марка ГФБ-600
Особенности смеси «Днепр - Ястик»
1 . Смесь газофибробетона- полностью готовая к применению сухая смесь, расфасованная в мешки по 25 кг.
Особенность заключается в том, что конечный потребитель освобождается от нестабильности свойств цементов, добавок, наполнителя, сложного и важного процесса дозирования компонентов смеси.
2 . Раствор увеличивается в объеме гарантированно на 50% после заливки.
3 . Обладает шумотеплоизоляционные свойствами.
4 . Легче бетона в 3 раза
5 . Позволяет значительно сократить транспортные расходы, уменьшить время работы подъемно-транспортных механизмов, а это в свою очередь приводит к снижению себестоимости материала.
6 . Из одной тонны сухой смеси «Днепр-Ястик» выход 2 м/3 готовой продукции
7 . Цены завода изготовителя.
Сухую смесь ГФБ рекомендуется применять для изготовления неавтоклавных ячеистых газофибробетонов, как в условиях заводского производства, так и при монолитном строительстве.
инструкция к применению: содержимое мешка размешать в скоростном режиме, питьевой водой комнатной температуры. В емкость залить воду и добавить смесь, взбить не более 3-х минут. Разлив проводить сразу после взбивания, на заранее подготовленную поверхность, очищенную от грязи, масляных и нефтяных пятен. Время подъема смеси - в течении 2-х. Часов. Время твердения - 5 часов. На 10 кг смеси 3000-4000 мл воды. Предотвратить испарение влаги из материала. Вес материала в сухом состоянии 600-650кг\м3, прочность не ниже 15 кг\см2.
Просмотров страницы 1791
Дата регистрации в каталоге 07.06.2011
Сообщения фирмы ООО "Днепр-Ястик" на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
09.06.2011  Днепр - Ястик газофибробетон неавтоклавного твердения

Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: CONSOLIT,000 (Москва), alternativagrup (Екатеринбург), Неруд-Маркет, ООО (Москва), ООО"ОТС" (Ростов-на-Дону), ООО "ЕвроСаасГрупп" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU