Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "ЭкономСтрой"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание ООО "ЭкономСтрой" осуществляет строительство коттеджей по канадским технологиям: несъемная опалубка и Экопан. Продажа несъемной опалубки, пенополистирола, домокоплектов Экопан, отделочных материалов для пенополистирольных фасадов
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г.Москва, внутренний пр-д, д.8, стр.14
Телефон (915)146-44-54, (916)188-22-15
Факс -
Сайт http://www.economst.ru
Контактное лицо Кабетова Марианна
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания профилируется на теплых, надежных, долговечных домах, построенных по канадской технологии Экопан и несъемная опалубка. Согласитесь, что не все участки, находящиеся на территории Московской области, а уж тем более за ее границей, газифицированы. А построив дом, в котором будем уютно и комфортно всей семье, встанет вопрос его обогрева. В наше время, когда цены на ЖКХ и электроэнергию стремительно растут, мы предлагаем материалы и дома по теплосберегающим технологиям. Затраты на отопление наших домов сократятся минимум в три раза, по сравнению с домами из традиционных материалов.

Мы с радостью поможем Вам в нелегком выборе строительных материалов для Вашего будущего дома! Наши квалифицированные специалисты бесплатно подробно проконсультируют Вас по нашей продукции, расчитают точное количество блоков несъемной опалубки, необходимых для строительства Вашего дома, подскажут нужную марку утеплителя из пенополистирола, в Вашем присутствии составят смету на строительство дома из несъемной опалубки, дадут свои рекомендации, согласно Вашим требованию и желанию, помогут выбрать проект Вашего будущего дома по технологии Экопан из нашего каталога проектов, расскажут и расчитают различные варианты комплектации домокоплектов, а если Вы уже построили дом и встал вопрос чем отделать фасад - Вас проконсультируют по фасадным материалам.

Просмотров страницы 4552
Дата регистрации в каталоге 07.06.2011
Сообщения фирмы ООО "ЭкономСтрой" на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
07.06.2011  Несъемная опалубка

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Инженер-разработчик ПОС и ППР (Санкт-Петербург), ООО СпайДор (Санкт-Петербург), ИП Павлов (чебоксары), Тольятти Пром Альп, ООО (Тольятти), Ocean Finance and Mortgages Limited ® (United Kingdom), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU