Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




РАМПРО, ООО

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Производство и монтаж светоограждающих конструкций из ПВХ и аллюминия - окна, двери, витражи, остекление балконов и лоджий, входные группы, офисные перегородки, а также монтаж вентилируемых фасадов и роллетных систем.
Округ Приволжье. РФ
Регион Республика Башкортостан
Город Уфа
Адрес 450019, РБ, г. Уфа, ул. Благоварская - 4
Телефон +7(347)293-31-52
Факс +7(347)223-38-26
Сайт -
Контактное лицо Сергей
Предлагаемая продукция и услуги Производство оконных и дверных блоков из германского профиля ПВХ Inoutic с использованием фурнитуры Siegenia (Германия), стеклопакеты - заводской сборки. Монтаж производится по ГОСТу. Гарантийное обслуживание - 5 лет. Цены умеренные. Замеры производятся (по городу) бесплатно.
Предлагаем окна от эконом. до VIP - для городских квартир (трёх-камерный профиль), а также загородных домов и коттеджей (шести-камерный(!) профиль). Возможна поставка с цветной ламинацией оконного профиля и тонировкой одно- или двух-камерных стеклопакетов заводской сборки. Гибкий подход к пожеланиям заказчика.
Производство оконных и дверных блоков из аллюминиевого профиля REALIT (Россия), а также витражей, офисных перегородок, ворот. Окраска по желанию заказчика - по таблице цветов RAL.
Просмотров страницы 1708
Дата регистрации в каталоге 27.03.2009
Сообщения фирмы РАМПРО, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: WERZALIT (Бровары), 1-я Оконная Торговая Компания, ООО (Москва), СтеклоСтройСервис-М (Москва), Технология Комфорта, ООО (Балашиха), Илимтек (Ирбит), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU