Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




СантехКомфорт

Email Написать письмо
Направление Керамическая плитка, камень
Краткое описание Молодая и динамично развивающаяся компания "СантехКомфорт" предлагает Вашему вниманию товары для ванной комнаты. Вы можете приобрести у нас полный ассортимент продукции, включая керамическую плитку.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, Волгоградский проспект, д.32, корпус 25, ТЦ «М2», 2 этаж, пав. №66. №52
Телефон +7 (495) 645-8226 (многоканальный); +7 (905) 785 3
Факс -
Сайт http://www.santehkomfort.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Одним из принципов нашей работы является особый подход к каждому клиенту. Мы ставим своей задачей не просто продать ту или иную продукцию, но сделать Вашу повседневную жизнь более комфортной. Ведь столько времени Вы проводите в ванной комнате! И не секрет, что интерьер во многом является залогом хорошего настроения.
Для того чтобы облегчить Ваш выбор, в нашем магазине работают профессиональные консультанты. Наши менеджеры регулярно посещают семинары, выставки. Компания имеет свой шоурум в г. Москва в пяти минутах от ст. метро Волгоградский проспект, поэтому Вы всегда можете приехать к нам посмотреть выставочные образцы, заключить договор поставки, или просто пообщаться с менеджерами и выпить кофе. Также Вы можете получить рекомендации как по поводу дизайна помещения, так и по ряду технических моментов. Как правильно установить ванну, какой унитаз предпочтительней, как подобрать мебель для небольшого помещения – на эти и многие другие вопросы Вы получите полный ответ, обратившись к нам. Кроме того, мы ведем гибкую ценовую политику, и существующая система скидок, несомненно, станет для Вас еще одним приятным сюрпризом.
Просмотров страницы 1113
Дата регистрации в каталоге 09.06.2011
Сообщения фирмы СантехКомфорт на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Керамическая плитка, камень: АрхиСистема (Подольск), Группа компаний Team Wizard (Екатеринбург), ИП Голдин (Москва), ООО (Москва), Камень Природы (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU