Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Алтай-Декор, ООО

Email Написать письмо
Направление Лакокрасочные материалы
Краткое описание Предложение высококачественных материалов и помощь в решении задач, встающих перед нашими клиентами при выполнении тех или иных отделочных работ.
Округ Сибирь. РФ
Регион Алтайский край
Город Барнаул
Адрес 656066, г.Барнаул, ул.Малахова, д.118б
Телефон (3852) 468958
Факс (3852) 468958
Сайт http://www.altai-dekor
Контактное лицо Татьяна Селедец
Предлагаемая продукция и услуги Ассортимент нашей продукции и его высокое качество основано на постоянном стремлении к новому, прогрессивному и современному! Благодаря сотрудничеству с зарубежными и отечественными производителями, использующими в своем производстве новейшие технологии и высококачественное сырье, мы имеем возможность, предложить вам широкий выбор профессиональных строительных материалов, удовлетворяющий запросы любого, требовательного потребителя, будь это завод, строительная фирма, магазин стройматериалов, бюджетная организация или же частный покупатель.
У нас вы найдете фасадные, интерьерные, универсальные, специальные, декоративные материалы, покрытия по металлу, ржавчине, дереву… (для бань и саун), камню, бетону и штукатурке, антисептические и с биозащитой…
Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества и качественное обслуживание. Высококвалифицированные специалисты, прошедшие подготовку ответят на любые ваши вопросы и окажут бесплатные консультации по подбору, расходу, совместимости, взаимозаменяемости и особенности применения материалов. Все лакокрасочные материалы колеруются по цветовым каталогам RAL, NCS на собственном оборудовании.
Просмотров страницы 1499
Дата регистрации в каталоге 10.06.2011
Сообщения фирмы Алтай-Декор, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
20.06.2011  Защитный восковый состав
20.06.2011  Декоративная штукатурка (Венецианская)
20.06.2011  Антикоррозийное покрытие
10.06.2011  Фасадные краски
10.06.2011  Краска для дорожной разметки.

Другие компании-поставщики Лакокрасочные материалы: Холдинг «Профессиональная компания» р (Саратов), Центр красок Dulux (Саратов), ООО "АГС плюс" (Санкт-Петербург), Гильдия Маляров ООО (Санкт-Петербург), ООО Хамертон (Москва ), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU