Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Диалог Стройсервис

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание ООО «Диалог - Стройсервис» — российская компания, специализирующаяся в области сервисного обслуживания, инжиниринга и поставок оборудования для широкого спектра промышленных производств строительных материалов.
Округ Приволжье. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 111033, г. Москва, Севастопольский проспект, дом 47
Телефон 7 (985) 766 3278
Факс 7 (985) 766 3278
Сайт http://www.dialog-ss.ru/
Контактное лицо Максим
Предлагаемая продукция и услуги ООО «Диалог - Стройсервис» — российская компания, специализирующаяся в области сервисного обслуживания, инжиниринга и поставок оборудования для широкого спектра промышленных производств строительных материалов. Это бетонные заводы, бетоносмесители, железнодорожные разгрузки цемента, отопительные контейнеры для бетонных заводов, рециклинговые установки по переработке бетонных отходов, цементные силосы, лабораторное оборудование для испытаний бетона, а также большой спектр запчастей и комплектующих для бетонных заводов. Наши специалисты готовы предложить полный комплекс услуг и поставок, необходимых для эффективной и бесперебойной работы, как существующих бетонных производств, так и для строительства новых бетонных заводов.
Просмотров страницы 1301
Дата регистрации в каталоге 10.06.2011
Сообщения фирмы Диалог Стройсервис на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Мегастройсервис плюс (Санкт-Петербург), ДаРт-Техно, ООО (Нефтекамск), ПрофСтройК,ООО (Лен. обл., г.Сосновый бор), iRostorg (Набережные Челны), ДАЛКОС ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU