Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




КолорКом

Email Написать письмо
Направление Лакокрасочные материалы
Краткое описание Торговая компания КолорКом для вашего дома: Это самая лучшая защита древесины, идеальная гидроизоляция и не только! Все мы стремимся к экологической чистоте и безопасности своего жилища. Ведь все более очевидным становится тот факт, что здоровье -
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Фактический адрес; Московская обл., Ленинский р-он, Сосенский с/о, 41км МКАД , пав. № Ф-62
Телефон 783-86-23
Факс 783-86-23
Сайт http://www.colorcom.ru
Контактное лицо Андрей
Предлагаемая продукция и услуги Торговая компания КолорКом для вашего дома:

Это самая лучшая защита древесины, идеальная гидроизоляция и не только!
Все мы стремимся к экологической чистоте и безопасности своего жилища. Ведь все более очевидным становится тот факт, что здоровье - а значит и долгая счастливая жизнь - во многом зависит от качества материалов, которые мы используем для строительства, отделки и защиты своего жилья.

Вы посетили интернет-магазин КолорКом, добро пожаловать! Мы рады вам!

Мы верим, что наше знакомство продолжится, потому что нам есть, что предложить вам. Мы предлагаем вам качественные, разнообразные и недорогие строительные и отделочные материалы.

Прямо сейчас вы увидите всевозможные клеи и грунтовки, затирки и пропитки, стеклообои и декоративные покрытия, пропитки для дерева огнебио и пропитки для бань и саун, краски и эмали.
И многое, многое другое, без чего сегодня совершенно не может обойтись ни одно жилище, а значит - ни один его заботливый хозяин.

Наши поставщики - это компании с мировым именем, поэтому качество нашей продукции говорит само за себя, а мы имеем честь предложить ее вашему вниманию. Мы знаем, что вам нужно и уже приготовили для вас это!

Гидроизоляционные материалы в нашем интернет магазине КолорКом
В богатом ассортименте интернет магазина строительных и отделочных материалов КолорКом представлена разнообразная гидроизоляция ведущих мировых производителей.

Это один из самых востребованных продуктов на современном строительном рынке - гидроизоляция - группа материалов, препятствующих проникновению в помещение избыточной влажности. Они используются и для внешней, и для внутренней отделки. Такие стратегически значимые объекты как кровля, ванная комната, подвал, гараж, бассейны и многие другие помещения - всегда будут в сухости, а значит, в сохранности, если своевременно провести на них гидроизоляционные работы.

В компании КолорКом представлена гидроизоляция различных видов, таких как:

Гидроизоляционные смеси, проникающего действия, обмазочные гидроизоляции гидра пломбы и многое другое
Гидроизоляционная смесь представляет собой композиционный состав на цементной (чаще всего) основе, превращающийся при соединении с водой в высокопластичную массу. Этот вид гидроизоляции обеспечивает надежную водо- и паронепроницаемость.

Гидрофобизаторы - группа растворов силиконовых (кремнийорганических) соединений. После нанесения на обрабатываемый материал, гидрофобизатор, поликондексируясь, создает надежный водоотталкивающий и паронепроницаемый слой.

Добавки в бетон - строительные материалы, значительно улучшающие качество и характеристики бетонной смеси и регулирующие процесс "схватывания " и твердения цемента.

Мастика обмазочная - это гидроизоляция широкого спектра применения. Это полностью готовый к применению материал в виде однородного раствора нефтяного битума с добавлением полимеров и различных минеральных наполнителей. Высыхая, мастика образует прочное, эластичное водонепроницаемое покрытие, высоко адгезивное к различным видам основны
Просмотров страницы 1316
Дата регистрации в каталоге 13.06.2011
Сообщения фирмы КолорКом на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Лакокрасочные материалы: Алтай-Декор, ООО (Барнаул), Холдинг «Профессиональная компания» р (Саратов), Центр красок Dulux (Саратов), ООО "АГС плюс" (Санкт-Петербург), Гильдия Маляров ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU