Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Корпорация М"

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание Компания ООО «Корпорация М» занимается комплектацией строительных объектов – мы поставляем широкий спектр высококачественных строительных материалов и железобетонных изделий и на постоянной основе работаем с крупнейшими производителями в России.
Округ Центр. РФ
Регион Смоленская область
Город Смоленск
Адрес Смоленск ,пр-т Строителей 22-а
Телефон (4812)61-08-06
Факс -
Сайт -
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания ООО «Корпорация М» занимается комплектацией строительных объектов – мы поставляем широкий спектр высококачественных строительных материалов и железобетонных изделий и на постоянной основе работаем с крупнейшими производителями в России и за рубежом. Основным видом деятельности компании является поставка ЖБИ - изделий, без которых сегодня не обходится ни одна стройка. Мы имеем в ассортименте практически весь перечень ЖБИ, а также все сопутствующие товары. Огромные складские комплексы позволяют иметь в постоянно наличии большой ассортимент из железобетона. Кто работает с ЖБИ, тот знает, что доставка материала является важной составляющей процесса строительства. Именно поэтому мы не можем позволить себе сорвать этот процесс. Залог успешной работы нашей организации заключается в соблюдении всех обязательств.
Являясь успешным и динамично развивающимся предприятием и имея богатый опыт на рынке строительных материалов, наша компания искренне надеется на долгосрочное сотрудничество с Вами!

Фундаменты, кольца, сваи, ПАГ, ПДН, балки, дорожные плиты, крышки колодцев, днища колодцев, лестничные марши, лотки, опорные подушки, стойки электропередач, перемычки, плиты балконов, плиты перекрытий, плиты пустотные, плиты теплотрасс, плиты забора, прогоны, сигнальные столбики, ступени, тротуарная плитка, плиты парапетов, фундаментные подушки, элементы дорог, бордюр, поребрик, брусчатка,заборы стеновые материалы,кирпич, блоки из ячеистого бетона. Доставка к заказчику осуществляется автомобильным и (или) железнодорожным транспортом.

Просмотров страницы 1995
Дата регистрации в каталоге 14.06.2011
Сообщения фирмы ООО "Корпорация М" на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
08.07.2011  ООО «Корпорация М»Смоленск реализует плиты забора ПО, П.
08.07.2011  ООО «Корпорация М»Смоленск реализует фундаменты для забора, дорожных знаков.
08.07.2011  ООО «Корпорация М»Смоленск реализует прогоны ПРГ.
08.07.2011  ООО «Корпорация М»Смоленск реализует сваи.
08.07.2011  ООО «Корпорация М»Смоленск реализует столбы ограждений сигнальные и столбики.

Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: ООО "РингСтрой" (Можайск), ООО "Ацтек" (Ярославль), Компания «ТЕХНОПОЛ» (Санкт-Петербург), ООО КАНВИ (пенза), ООО «Громовский бетон» (Приозерск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU