Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Гарант-Плюс

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Изготовление и установка металлических входных дверей образцового качества - профильное направление деятельности нашей Компании. Опыт и профессионализм мастеров компании, неизменно безупречное качество материала и современная производственная база.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Клин
Адрес Московская обл. г Клин Волоколамское ш. 44 ст. 28
Телефон 8(495)760-19-24
Факс -
Сайт http:/www.plus-garant.ru
Контактное лицо Акимов Александр Русланович
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания вот уже более семи лет занимается изготовлением и продажей железных дверей и является одним из лидеров на рынке среди производителей железных дверей в Москве и Московской области. Как правило, при выборе двери покупателей интересует ее прочность и надежность. Однако существуют некоторые важные функции железных дверей, на которые покупатели не обращают внимания или просто не знают об их существовании. Так, например, конструкцию наших железных дверей мы усиливаем ребрами жесткости. Данный элемент не только увеличивает прочность железных деверей. Он предохраняет конструкцию от скручивания и сжатия. От того, насколько прочным является дверное полотно, и насколько оно устойчиво к воздействию деформации, будет зависеть работа замков, а значит и процесс запирания и отпирания. С железными дверями от компании Гарант Плюс такого не произойдет и вы не попадете в ситуацию, когда дверь невозможно открыть только потому, что ее перекосило Не подведут и замки, установленные на двери, произведенные нашей компанией. Мы устанавливает один замок сейфового типа, а второй установленный замок, имеет трехригельную систему запирания. Данная система замков прекрасно устоит перед несанкционированным вскрытием.
Кроме того, с целью сохранения тепла и звукоизоляции железные двери от компании Гарант Плюс имеют слой утеплителя, тип которого может быть выбран покупателем индивидуально.
Просмотров страницы 2138
Дата регистрации в каталоге 20.06.2011
Сообщения фирмы Гарант-Плюс на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
27.02.2015  Тамбурные двери от производителя
27.02.2015  Железные двери с отделкой МДФ
27.02.2015  Металлические двери с порошковым напылением
27.02.2015  Стальные входные двери эконом класса
22.04.2013  Стальные входные двери эконом класса

Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: ООО "Лазурит" (Новосибирск), ЗАО ( Орехово-Зуево), Интернет магазин фабрики дверей Браво (Bravo Doors) (Москва), Веста Плюс, ООО (Ростов-на-Дону), Хорошие Двери, ЗАО (Санкт - Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU