Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




УралПолиКом, ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание «УралПолиКом» — это современные высокопрочные промышленные полы под любые требования наших клиентов.
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес 620135, г. Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (цокольный этаж).
Телефон +7 (343) 372-76-04 (05)
Факс +7 (343) 372-76-04 (05)
Сайт http://uteh.ru/
Контактное лицо Худяков Виктор Владимирович
Предлагаемая продукция и услуги «УралПолиКом» — это современные высокопрочные промышленные полы под любые требования наших клиентов.

Знания и опыт наших специалистов позволит подобрать покрытие для пола, максимально удовлетворяющее вашим требованиям. Благодаря нашей профессиональной консультации вы сможете не просто решить задачу покрытия полов, но и оптимизировать свои затраты.

УралПолиКом выполняет устройство полов наливных в любых вариантах. Устройство бетонных полов и полимерных полов, которые выполняются не только в стандартных цветах, но и предполагают широкую цветовую гамму на выбор заказчика.

В зависимости от условий эксплуатации мы реализуем безыскровые, антистатические, устойчивые к высоким механическим нагрузкам, агрессивным химическим веществам, непроницаемые для жидкостей, масел и ГСМ, легкие в уборке и обслуживании, долговечные беспыльные, бесшовные полы для пищевых производств, заводских цехов, складов, торговых залов, и прочих помещений.

Мы также проводим следующие виды работ:

подготовка оснований, на которые ложатся полиуритановые полы и эпоксидные полы — устройство легких стяжек, шлифование поверхности, ремонт основания, устройство деформационно-усадочных швов и их заполнение, демонтаж топпинга и др.;
защита бетона и других покрытий — нанесение полимочевины (поликарбонатных покрытий), обеспыливание полов, напыление теплоизоляционной пены ППУ;
ремонт полов;
поставка любых материалов и оборудования, необходимого для устройства полимерных покрытий, бетонных стяжек и связанных с этим работ.
Наша компания является авторизованным подрядчиком крупнейшего химического концерна «HUNTSMAN-NMG» и ведущего мирового производителя материалов строительной химии «SIKA».
Мы сертифицированы на производство покрытия полов по технологии компании «SMT». Мы являемся официальным дистрибьютором «HUNTSMAN-NMG» в Уральском регионе. Поставка материалов производится напрямую от производителей по ценам изготовителя, все материалы сертифицированы.
Мы предлагаем широкий спектр материалов:
полиуретановые,
полиэфирные,
эпоксидные,
цементно-полиуретановые,
метилметакрилатной группы,
поликарбамидные.
При заказе услуг «УралПолиКом» наши специалисты бесплатно осуществляют:
выезд для обследования объекта,
измерение площади объекта,
измерение влажности основания,
нивелировку объекта,
помощь в составлении технического задания,
рекомендации по ремонту основания,
подбор материалов и возможность их совмещения,
оптимизацию доли затрат на ремонт и устройство покрытия,
технические консультации по применению материалов.
Просмотров страницы 1093
Дата регистрации в каталоге 23.06.2011
Сообщения фирмы УралПолиКом, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: СибСВЕП, ООО (Омск), Фурнитурщик, ООО (Краснодар), БАЛТ-ПРОФ Комплект, ООО (Санкт-Петербург), Вортекс, торгово-производственная компания, ООО (Красноярск), Петро-Хаус, ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU