Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




РемСтройСервисПлюс

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительная компания «РемСтройСервисПлюс» — это надежная, стабильная фирма, работающая на рынке с 2000г. Все виды строительно-ремонтных работ, таких как, отделочные, кровельные и изоляционные, и другие ремонтно отделочные работы.
Округ Дальнее зарубежье
Регион Ростовская область
Город киев
Адрес г.Киев ул.Леся Курбаса 5а оф.1
Телефон 8(044)5929126
Факс 8(044)5929126
Сайт http://rmsp.uaprom.net
Контактное лицо Павел Владимирович Яковенко
Предлагаемая продукция и услуги О нас


Строительная компания «РемСтройСервисПлюс» — это надежная, стабильная фирма, работающая на рынке оказания услуг населению по основным направлениям. Все виды строительно-ремонтных работ, таких как, отделочные, кровельные и изоляционные, электромонтажные, сантехнические работы. Мы так же занимается различными видами проектирования, расчетом конструкций, сопровождение проекта документов, а также строительством различных зданий и сооружений.
Все наши специалисты прошли строгий отбор по квалификации и при необходимости помогут Вам на всех стадиях ремонтных работ. Мы гарантируем высокий профессионализм сотрудников в сочетании с техническим вооружением, гарантируем высочайшее качество и оптимальные сроки исполнения.
Мы постоянно развиваемся, исследуем новые рынки, ищем пути для повышения эффективности нашей работы и повышения ее качества, стараемся сделать ее более доступной и понятной для большинства людей. В нашей работе мы практикуем только индивидуальный подход к каждому клиенту. Это значит, что при начале работ, с нашей стороны назначается менеджер, к которому Вы можете обратиться в любое время с возникшими предложениями и замечаниями. Это позволяет нам сократить Ваши затраты и время на поиск поставщиков или подрядчиков поставку оборудования или выполнение работ, а также гарантировать отсутствие возможных проблем связанных со срывом сроков и качеством работ.

Будем рады видеть Вас нашим партнером или Заказчиком!
Просмотров страницы 2420
Дата регистрации в каталоге 29.03.2009
Сообщения фирмы РемСтройСервисПлюс на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Дорподряд, ООО (Краснодар), АльянсСтрой-2000 (Сергиев Посад), Санстрой, ООО (Казань), СтройСервис, ООО (Санкт-Петербург), ТСК ПиК-строй, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU