Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Лесопильное оборудование ВудВЕР, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Компания Лесопильное оборудование ВудВЕР с 2001 года производит и реализует станки для лесопиления.
Округ Приволжье. РФ
Регион Республика Удмуртия
Город Ижевск
Адрес ул. Пушкинская 241-1
Телефон 8(3412) 906144
Факс 8(3412) 906144
Сайт http://www.dpilorama.ru
Контактное лицо Алексей Кречетов
Предлагаемая продукция и услуги Компания Лесопильное оборудование ВудВЕР с 2001 года производит и реализует станки для лесопиления. Многолетний опыт работы позволяет нашему предприятию выпускать несколько линий специализированного лесопильного оборудования: дисковые пилорамы горизонтального и углового пиления, многопильные дисковые станки, промышленные пильные комплексы, а также заточное оборудование. Все станки марки «ВудВЕР» способны обрабатывать любые породы древесины с минимальным количеством отходов.
Конструкция каждого станка проработана и проверена годами, а четкая связь с клиентами позволяет нам модернизировать конструкции по их пожеланиям. Мы предоставляем возможность клиенту самостоятельно подобрать комплектацию: от самого простого и недорогого станка до полностью автоматизированного лесопильного комплекса, оборудованного по высшему разряду гидравлическими и электронными системами. Подготовленный таким образом станок будет в буквальном смысле создан для того, чтобы стать частью вашего производства, не требуя специальной адаптации.
Специалисты нашей компании непрерывно повышают свою квалификацию, готовы проводить обучение для своих клиентов и обеспечить необходимое гарантийное и пост-гарантийное обслуживание. Также специально могут подобрать лизинговые и дисконтные программы, неизменно поддерживается гибкая ценовая политика.
Наше оборудование стало важной частью производственного цикла для многих лесопильных предприятий в России и за рубежом. География их распространения: от Бреста до Южно-Сахалинска, от Архангельска до Черкесска и Улан-Удэ. Надежность и качество оборудования всегда можно оценить непосредственно на нашем производстве, посетив его в качестве гостя.
Просмотров страницы 1182
Дата регистрации в каталоге 27.06.2011
Сообщения фирмы ООО "Лесопильное оборудование ВудВЕР, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Металпак, ООО (Санкт-Петербург), Армаснаб (Самара), Ринстрой,ООО (Краснодар), ООО"НПК" (людиново), SKYDUNA (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU