Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




mk32 - забор из профнастила

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Заборs из профнастила или заборs из гофролиста. Изготовление заборов из профнастила самый оптимальный вариант, т.к. это самый простой забор в изготовлении, самый дешевый по материалу заборных секций и самый эффективный и красивый забор.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Балашиха
Адрес Связаться с изготовителем заборов из профнастила
г. Москва, пер. Подсосенский, 21, 3 Все справки по телефону 729-45-07
+7 (495) 729-45-07 ждем вашего звонка

пн-пт 10:00-19:00, перерыв: 13:00-14:00
изготовление заборов из профнастила
Телефон +7 (495) 729-45-07
Факс -
Сайт http://mk32.tiu.ru
Контактное лицо Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Заборы из профнастила

Забор из профнастила в наши дни самый востребованный вид металлического ограждения для дачи. Цвет профнастила можно выбрать любой, в сочетании с оформлением дома и его окружением, главное, чтобы это решение полностью удовлетворяло Ваше желание. Учитывая все преимущества этого ограждения, более 80% наших клиентов заказывают заборы для дачи из профнастила, которые:

элегантно вписываются в окружение коттеджных посёлков, дачных участков и деревенских домов
прекрасно сочетаются с другими видами ограждений: из дерева и сетки рабицы
на долгие годы защитят Ваш участок от пыли и шума с дороги
Cамое главное преимущество забора из профнастила – это сочетание оптимальной цены, отличного его качества, прочности и надёжности Профессионально построенный забор из профнастила работниками нашей компании порадует Вас яркими красками и чёткостью прямых линий.

Строительство заборов из профнастила

Строительство заборов из профнастила лучше доверить профессионалам. Они знают, как построить ограждение из профлиста быстро, качественно, красиво, с наименьшими для вас издержками. Наибольшим спросом при их строительстве пользуются цвета профнастила: RAL 6005 "зелёный мох", RAL 3005 "красное вино", RAL 8017 "шоколад" (коричневый). Цена на ограждение не зависит от цвета профлиста.

Cтроительство заборов профнастил - прекрасный выбор для практичных и современных людей. Единая металлическая конструкция забора из профнастила крепкая и надёжная, так как его основную несущую часть - столбы забивают на 1,2 метра в землю и связывают лагами с помощью электросварки, что повышает устойчивость построенного ограждения. Строительство забора из профлиста требует электричество для проведения сварочных работ, поэтому заказчик должен обеспечить доступ к электросети. Если нет такой возможности, наша компания "Забор у Дома" готова предложить за дополнительную плату вывоз генератора на участок для выработки электроэнергии.
Забор из профнастила

Основное направление деятельности нашей компании — изготовление и установка заборов из профнастила. Строительство осуществляется с применением прочного металла, толщиной от 0,5 мм, иначе не удастся добиться необходимых параметров прочности и жесткости. Наша компания представляет на выбор 15 цветов, таким образом, каждый потребитель сможет подобрать для себя вариант, соответствующий индивидуальным дизайнерским предпочтениям. Все заборы, изготавливаемые из профнастила, которые реализует наша компания, изготавливаются из профилей следующего класса: С8, С13, С18, С21.

Строительство забора из профнастила (профлиста). Основные этапы:

1) замеры Вашего участка нашими специалистами;
2) выбор материалов и комплектующих;
3) установка металлических опорных столбов будущего забора на глубину 1,2 метра (с заливкой бетоном при необходимости) с шагом 2,5 метра;
4) крепление к столбам поперечных металлических лаг (2 или 3 параллельные лаги в зависимости от планируемой высоты забора);
5) монтаж профнастила (крепление профлиста нужных размеров
Просмотров страницы 1372
Дата регистрации в каталоге 04.07.2011
Сообщения фирмы mk32 - забор из профнастила на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Ремонтно строительное предприятие "Перспектива" (Москва), Компания ТЕХНОКОН (Москва), VSRGroup (Москва), Асфальтирование в Самаре (Самара), Архидром, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU