Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




КровТрейд, ООО

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Производство и продажа строительных материалов
Округ Урал. РФ
Регион Челябинская область
Город Челябинск
Адрес 454053, г.Челябинск, пос.Локомотивный, ул.Физкультурная, 34, база ОАО "Электромаш",оф.101
Телефон 8-908-043-59-49
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Денис
Предлагаемая продукция и услуги КТ трон-1 (проникающий), мешок 10, 25 кг

Проникающая гидроизоляция бетонных и железобетонных конструкций различного назначения, а так же отсечной гидроизоляции в бетонных и железобетонных конструкциях; в кирпичной и бутовой кладки, повышает водонепроницаемость и морозостойкость бетона на 6-10 атмосфер.
Расход от 0,8 кг/м2


КТ трон-2 (шовный), мешок 10, 25 кг

Гидроизоляция швов, трещин, формовочных стыков, вводов коммуникаций, мест сопряжений элементов монолитных и сборных бетонных и железобетонных конструкций. Герметизация шва и трещины происходит за счет быстрого схватывания и расширения состава.


КТ трон-3 (ремонтный состав), мешок 25 кг

Восстановление поверхностей(сколов, выбоин, эррозии) бетонных, железобетонных, кирпичных, пенобетонных и газобетонных конструкций. Обладает высокой адгезией. прочностью при сжатии и изгибе, что позволяет после восстановления бетона увеличивать долговечность бетона и придавать высокие эксплуатационные свойства.

КТ трон-4 (быстрый ремонт), мешок 25 кг

Восстановление поверхностей(сколов, выбоин, эррозии) бетонных, железобетонных, кирпичных конструкций за ограниченный промежуток времени с высокими прочностными характеристиками. Позволяет быстро восстанавливать поверхность бетона, которая может испытывать значительные эксплуатационные нагрузки.


КТ трон-5 (добавка в бетон), мешок 18 кг

Добавка в бетонные и цементно-песчаные растворы для получения гидротехнических высокопрочных бетонов повышенной водонепроницаемости, прочности и морозостойкости. Повышает водонепроницаемость бетона на 8 атмосфер, прочность на 100%, морозостойкость до марки F 600.
Уменьшает время выдержки опалубки бетона.
Расход 1-3% от массы цемента.


КТ трон-6 (штукатурный), мешок 25 кг

Гидроизоляция поверхностей бетонных, кирпичных, железобетонных, пено- и газобетонных конструкций в случаях когда требуется дополнительное выравнивание поверхности. Создает на поверхности водонепроницаемый слой. Выравнивает поверхность. Повышает водонепроницаемость бетона на 4-6 атмосфер.
Расход 1,4 кг на 1 мм толщины.


КТ трон-7 (обмазочный), мешок 25 кг

Жесткая высокопрочная тонкослойная гидроизоляция поверхностей бетонных, кирпичных, железобетонных, пено- и газобетонных конструкций в случаях когда не требуется дополнительное выравнивание поверхности. Создает на поверхности водонепроницаемый слой. Повышает водонепроницаемость бетона на 4-8 атмофер.
Расход 1,2 кг на 1 мм толщины.


КТ трон-8 (водяная пробка), ведро 5, 10, 25 кг

Быстрое устранение протечек и фильтрации воды через трещины, стыки и отверстия в условиях постоянного водопритока, а так же для быстрого закрепления анкеров, болтов и других деталей в бетонных и железобетонных конструкциях, кирпичной и каменной кладке. Мгновенно (1-3 минуты) устраняет водяные течи под высоким давлением.
Не вымывается водой при давлении до 4 атм.


КТ трон-9 (проникающая пробка), ведро 5, 10, 25 кг

Быстрое устранение и локализация малоактивных (сочащихся или «плачущих») протечек на больших площадях поверхностей пористых строительных материалов минерального происхождения (бетонные и железобетонные конструкции, кирпичная и каменная кладка). Повышает марку бетона по водонепроницаемости и морозостойкости за счет проникающего действия).


КТ трон-10 (эласт 2К), мешок 25 кг + канистра 20 кг

Гидроизоляция сооружений гражданского и промышленного строительства с повышенным трещинообразованием, подвергающимся осадке и вибрациям; гидроизоляция поверхностей сборных сооружений гражданского и промышленного строительства подвергающихся деформациям (температурным и механическим); гидроизоляция плоских и наклонных кровель; Двухкомпонентный обмазочный гидроизоляционный состав. После полимеризации образует эластичное покрытие серого цвета, выдерживающее давление воды до 10 атмосфер.
Обладает повышенной адгезией к металлу.
Просмотров страницы 1060
Дата регистрации в каталоге 04.07.2011
Сообщения фирмы КровТрейд, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: Строители (Москва), Компания «BaltCeramic Group» (Санкт-Петербург), ООО "Дельмастер" (г.Химки), Центр комплектации строительства "Лесоторговая база" (Смоленск), ООО (Новочеркасск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU