Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Каньон, ООО

Email Написать письмо
Направление Керамическая плитка, камень
Краткое описание Продажа облицовочных материалов Продажа фасадных материалов Изготовление элементов декора Облицовочные работы Отделка фасада Монтаж облицовочной плитки Разработка дизайна фасада в 3 D
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес 620027, Екатеринбург, ул. Еремина, д. 12, офис 139,
Стадион Динамо
Телефон +7 (343) 213-39-66
Факс +7 (343)388-30-79
Сайт http://www.kamkan.ru
Контактное лицо Евгений
Предлагаемая продукция и услуги Компания Каньон уже многие годы занимает лидирующие положение на рынке Фасадных материалов. Отделка фасадов частных, загородных домов - основной профиль нашей компании. Фасадная плитка из природного, натурального камня хорошо зарекомендовала себя в наших, Уральских климатических условиях. Известняк, плитка из ракушечника и доломита по своей цветовой гамме идеально подходят для облицовки фасада загородного коттеджа.
Качество данного фасадного материала гарантируется самой природой. Большинство мировых архитектурных шедевров выполнены именно из данного материала. Облицовочный камень производимый нашей Компанией, так же идеален для отделки внутренних жилых помещений. Наши клиенты часто используют каменную плитку в отделке бассейнов, каминов, гостиных залов и т.д
Камень Ракушечник и Известняк по своим природным характеристикам прекрасно выгодно отличаются от остальных декоративных камней, так как имеют нулевой фон радиации и в основе своей являются частью дна моря, которому многие миллионы лет.
Монтаж облицовочной плитки производится высококвалифицированными специалистами, что в сочетании с нашей технологией укладки, позволяет предоставлять нашим клиентам продолжительную гарантию на выполненные работы.
Так же нашим клиентам мы предоставляем услугу разработки дизайна фасада в 3D, что позволяет увидеть свой будущий дом до его облицовки и согласовать заранее цвета и фактуру будущего фасада. Так же существует возможность разработки фасадных элементов из камня по предоставляемым чертежам заказчика. Обращайтесь в нашу кампанию и вопрос "Чем отделать фасад дома?" отпадет сам собой.
Просмотров страницы 1364
Дата регистрации в каталоге 05.07.2011
Сообщения фирмы Каньон, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Керамическая плитка, камень: Спектр Строй Комплект, ООО (Москва), РИФ,ООО (Москва), ООО ТД "Алюминстрой" (Москва), СантехКомфорт (Москва), АрхиСистема (Подольск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU