Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




РегионТрансАвто, ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание ООО «РегионТрансАвто» осуществляет весь комплекс АВТОТРАНСПОРТНЫХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ, ВНУТРИРОССИЙСКИХ И РЕГИОНАЛЬНЫХ грузоперевозок. В распоряжение наших клиентов предоставляются автомобили грузоподъемностью от 1.5 до 20 тонн
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес 620149, г.Екатеринбург, ул. Чкалова 99.
Телефон (343)2366420
Факс (343)2366420
Сайт http://regiontrasavto1.tiu.ru
Контактное лицо Александр Владимирович
Предлагаемая продукция и услуги
Наша транспортная компания ООО «РегионТрансАвто» осуществляет весь комплекс АВТОТРАНСПОРТНЫХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ, ВНУТРИРОССИЙСКИХ И РЕГИОНАЛЬНЫХ грузоперевозок. В распоряжение наших клиентов предоставляются автомобили грузоподъемностью от 1.5 до 20 тонн, с помощью которого мы можем в кратчайшие сроки решить вашу задачу по перевозке груза, как на короткие, так и на дальние расстояния. Парк подвижного состава состоит из тентованных, изотермических и рефрижераторных автомобилей. Мы гарантируем качество доставки и сохранность груза. Ответственность деятельности компании застрахована. Наша фирма входит в число немногих компаний Екатеринбурга, которые умеют при доставке грузов сочетать оперативность, безопасность перевозки и приемлемую стоимость оказываемых услуги. Высокая квалификация наших логистов, водителей и экспедиторов позволяет качественно предоставлять услуги по перевозке грузов оказывая необходимое внимание каждому заказчику.
Мы заинтересованы в плодотворном сотрудничестве, среди наших постоянных клиентов числятся как частные предприниматели, так и крупные федеральные компании. И все они оставляют положительные отзывы о нашей работе.


Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
С уважением,
Руководитель отдела продаж
Чемякин Александр Владимирович.
тел./факс (343) 236-64-20,
мобильный 8-912-288-58-21
сайт www.regiontransavto1.tiu.ru
icq 570007519
Просмотров страницы 1798
Дата регистрации в каталоге 05.07.2011
Сообщения фирмы РегионТрансАвто, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
23.08.2011  Российский рынок автотранспортной логистики перспективен.

Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: МТА-Свет, ООО (Москва), ООО "ЭлитНедвижимость" (Белгород), НПФ Бионат, ООО (Самара), ДЕВОТРАНС ООО (Стамбул), ООО, Центр Проектирования и Изысканий (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU