Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Eco Light Group

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Eco Light Group в России Оптовая продажа. Основное направление нашей деятельности в России - оптовая продажа светотехнического оборудования и мебели, производимого в Европе и Америке. Стремясь максимально чётко удовлетворять потребности клиентов.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 125057 г. Москва, Ленинградский проспект, 57 Подъезд 2, (вход с ул. Острякова)
Телефон +7 (495) 410-09-25 +7 (916) 615-28-29
Факс +7 (495) 634-71-52
Сайт http://www.eco-light.ru
Контактное лицо Кузьмина Ирина
Предлагаемая продукция и услуги Eco Light Group в России
Оптовая продажа. Основное направление нашей деятельности в России - оптовая продажа светотехнического оборудования, производимого в Европе и Америке.
Стремясь максимально чётко удовлетворять потребности клиентов и отвечать высоким критериям их оценки, в своей работе мы опираемся на такие важные для нас правила, как:
* неизменное высочайшее качество продукции
* точное выполнение условий договора
* "европейский сервис" и индивидуальная работа с клиентом
* широкий спектр предлагаемых услуг - от поставки светильников и мебели европейских и американских производителей до реализации сложных светотехнических проектов
Наш ассортимент. В основу разработки и совершенствования наших изделий положен системный подход. Мы производим светильники для самых различных областей применения, для внутреннего и наружного освещения. Мы предлагаем светотехническое оборудование для освещения офисов и частных квартир, отелей и коттеджей, автосалонов и галерей, торговых и спортивных центров, фасадов многоэтажных зданий и автостоянок, парков и загородных садов. В качестве основного сырья мы используем стекло, пластмассы, металлы и сплавы, различные природные и натуральные материалы с учетом современнейших тенденций дизайна и технологий изготовления светильников, представляемых на международных выставках и рекомендуемых к внедрению профильными профессиональными объединениями.

Сервис. Каждый клиент Eco Light Group получает профессиональный сервис на протяжении всего времени общения с нашими специалистами: начиная с первого контакта и запроса информации о заинтересовавшем его товаре, составления коммерческого предложения, обработки заказа, согласования цены, и заканчивая поставкой и доставкой продукции и зачетом платежей.

Логистика. Мы отвечаем за своевременность поставок, что возможно благодаря налаженной схеме логистики и наличию собственного склада продукции в России, ассортимент на котором постоянно пополняется. Уже при регистрации заказа клиент получает не только информацию о ценах, но также о состоянии складских запасов , наличии товара и сроках поставки.

Качество. Высокое качество нашей продукции гарантируется самыми современными технологиями, применяемыми на нашем производстве в Европе, немаловажным условием которого является и экологическая чистота.

Идеология. Мы дорожим каждым нашим клиентом, поэтому европейский сервис и индивидуальная работа с заказчиком позволяют нам находить новых партнёров и выстраивать долгосрочные бизнес-отношения.

Просмотров страницы 2150
Дата регистрации в каталоге 10.07.2011
Сообщения фирмы Eco Light Group на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
15.02.2013  Стильный контраст осветительных приборов Ameli от Eco Light Group
15.02.2013  Легкая, летящая коллекция от Eco Light Group
08.02.2013  Изысканные «старинные» фонари Splendor от Eco Light Group
08.02.2013  Allure – «мягкие линии» для украшения дома от Eco Light Group
01.02.2013  Венецианский романтизм коллекции Elysium от Eco Light Group

Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Всем свежие советы: утилизация автомобилей список (Москва), Таобао, посредник, богатство, бизнес (Москва), Новости Украины, політики, мира (Москва), Кинофильмы, фильмы и кино скачать (Москва), Всем портал Рirotehnika-doma.Ru: Химия (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU