Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Частные Мастера

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Vонтаж системы отопления, водоснабжения и канализации, установка сантехники, ремонт инженерных систем, летний водопровод, септик, системы полива, и многое другое. Мы работаем с любыми материалами и оборудованием, с соблюдением всех технологий!!!
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Мытищинский р-н
Телефон (495) 508 33 46
Факс -
Сайт http://www.chastniemastera.ru
Контактное лицо Алексей Владимирович
Предлагаемая продукция и услуги Компания "Частые Мастера" выполнит любые сантехнические работы: монтаж системы отопления, водоснабжения и канализации, установка сантехники, ремонт инженерных систем, летний водопровод, септик, системы полива, и многое другое. Мы работаем с любыми материалами и оборудованием, с соблюдением всех технологий!!! Есть весь инструмент для работы с разными видами материалов, таких как: полипропилен, сшитый полиэтилен, металл, металлопласт, экопластик и медь. Работаем с объектами любой сложности от дачного домика, коттеджа, элитного жилья до завода. Мы всегда подстраиваемся под бюджет и желания заказчика. Наши мастера – специалисты с опытом работы более 10 лет. Также, мы поставляем оборудование и материалы с большими скидками. Гарантия на все работы!
Просмотров страницы 1257
Дата регистрации в каталоге 13.07.2011
Сообщения фирмы Частные Мастера на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: ООО "ТД "Маршал" (МОсква ), Элавис (Москва), Компания "25 склад" (Брянск), ООО «Аква-Сфера» (Санкт-Петербург), ООО "Строй Сегмент" (Сочи), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU