Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




(Амстрой, ООО)

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Уважаемые Господа! Предлагаем Вам весь комплекс услуг по укомплектованию и строительно-монтажным работам на объектах частного, промышленного и гражданского строительства, отделка и реконструкция жилых зданий и помещений.
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город Краснодар
Адрес Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Ростовское шессе, 11 км, ул. Кутузова, дом 8
Телефон 79184319941
Факс -
Сайт http://амстройкомплект.рф
Контактное лицо Павел Геннадьевич
Предлагаемая продукция и услуги Уважаемые Господа! Предлагаем Вам весь комплекс услуг по укомплектованию и строительно-монтажным работам на объектах частного, промышленного и гражданского строительства, отделка и реконструкция жилых зданий и помещений.
Отличительной чертой нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту, выезд специалиста на объект, профессиональные консультации. Наши специалисты могут предложить проектные решения по Вашим запросам. Осуществляем комплектацию объектов, согласно проектной документации.

Мы специализируемся на следующей продукции:
- весь ассортимент ЖБИ изделий (под заказ), металлопрокат. - отделочные материалы и метизы. - весь спектр инженерных систем. – отопление, водоснабжение, канализация. - фильтрация водопроводной воды.
- емкости для хранения питьевой и технической воды. - сантехническое оборудование: унитазы, раковины, биде, писсуары, смесители, мебель для ванной комнаты, душевые кабины, ванны, аксессуары и комплектующие.
Для строительных организаций и прорабов индивидуальные и взаимовыгодные условия сотрудничества.
Работая напрямую с заводами, производителями и дилерами, мы гарантируем Вам низкие цены и качество поставляемых материалов.
Наша компания динамично и успешно развивается на протяжении уже более 5 лет.
Имеет богатый опыт в строительно-монтажной деятельности и продаже материалов и оборудования отечественного и импортного производства.
Работаем с частными и юридическими лицами, наличный и безналичный расчет.
Минимальная сумма заказа работ, для выезда специалиста на объект 500 рублей.

Мы можем предложить все виды строительных и монтажных работ, начиная от фундамента и «банальной установки розетки» заканчивая сложными инженерными системами и коммуникациями.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефонам:
(918) 43-199-41, (961) 585-33-91; (918) 045-40-48 или присылайте Ваши заявки, предложения или проекты на адрес электронной почты: amstroy@inbox.ru
Просмотров страницы 2290
Дата регистрации в каталоге 21.07.2011
Сообщения фирмы (Амстрой, ООО) на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: РАДИАТОР-БИМЕТАЛ (Балашиха), 000 "Молте" (Москва), АРМТрубоПласт-Юг (Краснодар.), ТЕПЛО ГРУПП, ООО (Нижний Новгород), Частные Мастера (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU